Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как избавиться от жира на животе

3 сентября 2015 г.

В современном мире люди хотят вести здоровый образ жизни. Уже давно доказано, что человеческое тело создано для движения и чем больше мы двигаемся, тем в лучшем тонусе пребывает наш организм. Но что же делать, если большую часть дня нам приходится проводить на работе?  Больше времени проводить в фитнес-центрах, где можно быстро и качественно сжигать лишние калории, подкачать мышцы и способствовать привлекательности собственной фигуры. Самое интересное, что стройное тело в выделяющимися мышцами популярно сегодня не только у мужчин, но и у слабого пола. И что очень важно - регулярные занятия спортом лучшим образом сохраняют наше здоровье. люди, которые ведут активный образ жизни, меньше болеют, больше успевают сделать в течение дня, выглядят привлекательнее внешне и переполнены позитивной энергетикой. 

Нужно отметить ,что большинство людей начинают физические упражнения, но в скором времени их бросают. Большинство делают неверный шаг - только начав посещения спортзала, они уже на второй-третий день ищут результаты своей активности в виде красивых мышц. Но в реальности проходит довольно большой период, пока вы сможете обнаружить на своем теле хоть какие-то намеки на кубики и трицепсы. Что же нужно делать, чтобы быстро набрать желаемую мышечную массу? Мы рекомендуем коктейль КСБ 55.

Натуральный жиросжигатель

Спортсмены хорошо знают, какие средства помогают наращивать мышечную массу. Но нам эти знания не нужны, потому что мы не собираемся агитировать за участие в конкурсах по культуризму. Наша задача - здоровые и счастливые люди, понимающие толк в жизни. Поэтому, протеиновый коктейль КСБ 55 лучшим образом решит поставленные задачи - поможет сжигать лишний жир, преобразуя его в мышцы. Это реально эффективное средство для наращивания мышечной массы. Кроме этого, вашему организму необходимы витамины и микроэлементы, которые заряжают энергией на целый день. Коктейль обогащает и удерживает высокий уровень белков в организме, за счет чего происходит активное сжигание  подкожного жира при минимальных физических нагрузках. Благодаря натуральному составу и полезным ингредиентам, концентрат абсолютно безопасен для человека и является богатейшим источником полезных веществ, которые оздоровляют организм и благотворно воздействуют на внутренние органы. Очищенный белок, который усилен натуральными поливитаминами, будет держать вас в тонусе целый день. Благодаря экстрактам зародышей пшеницы, калины и элеутерококка, организм естественным образом борется с повседневными стрессами, а иммунитет значительно повышается и человек долгое время не ощущает усталости. И что самое главное - при регулярном употреблении коктейля и тренировках, жировая масса заменяется мышечной.

Залог успеха - правильное применение

Ученые высчитали, что человеку, который не занимается спортом, в сутки необходимо употреблять чуть больше грамма белка на каждый килограмм веса, а тем, кто занимается спортом, в 2-3 раза больше. Таким образом, человек с весом 50 кг, не занимающийся спортом, должен потреблять ежедневно 70 г белка, а тот, кто посещает спортзал – более 100 г белка в день. Подсчитать, съедаете вы норму или нет просто. На каждые 100 грамм мяса приходится около 20 г белка, а значит, если вы – активный мясоед, вряд ли вы съедаете более 50 г белка. Недостающее количество и стоит восполнять протеиновым коктейлем. Не забывайте, что если вы увеличиваете количество белка в пище, нужно снизить потребление жиров и углеводов, иначе будете набирать вес из-за избытка калорий в питании.

Коктейль КСБ 55 — это порошок, который необходимо разводить в воде в пропорции - одна чайная ложка на стакан воды. Употреблять за полчаса до начала тренировки и через полчаса после для достижения лучшего эффекта.

Насыщайте организм минералами и витаминами

Протеиновый коктейль КСБ 55 стимулирует рост мышц, иммунитет, повышает выносливость, снижает стрессы,  заменяет жировую массу мышечной и снабжает организм витаминами и микроэлементами.

“Я использовал этот концентрат совместно с занятиями в спортзале. Хотя я и раньше  занимался, но мышцы стали расти именно после употребления КСБ 55. К тому же, он полностью безопасен и не влияет на здоровье, в отличие например от стероидов. Еще одним преимуществом является то, что он сжигает жир и насыщает тело полезными веществами. Так что сам употребляю, и тем кто хочет подкачаться - рекомендую”, - отмечает эффект Андрей Снигирев, маркетинговый директор компании "Металлургс LTD". 

Выходит, что употребляя коктейль КСБ 55 вы достигаете одновременно двух целей - выглядите красиво и привлекательно благодаря занятиям в зале и сохраняете свой организм здоровым и энергичным. По нашему скромному мнению, это и должно быть целью всех современных людей, ухаживающих за собственным телом и ценящих многообразие жизни.

Материал подготовил Денис Приходько

топкарго