Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как похудеть вкусно и с удовольствием

11 января 2016 г.

А вы знаете, что сегодня худеть стало не так уж и тяжело, как раньше? И не нужно издеваться над своим организмом и ставить над собой эксперименты для того, чтобы стать стройной и привлекательной? Для того, чтобы добиться ожидаемого эффекта от похудения, нужен изначально правильный подход. Изучите себя, свое тело, как оно реагирует на ту или иную пищу, как переносит физические упражнения и каким образом после мучительных диет вы снова начинаете набирать вес. Наверняка вы уже пробовали не только диеты, но и фитнес-клубы, бег на стадионе, занятия дома перед телевизором или что-то подобное.

Разочаровываться не нужно - вам не хватало всего одной маленькой детали для успешного похудения. Мало ограничивать себя в питании и заниматься спортом. Нужно еще в дополнение употреблять напиток, который поможет организму сжигать жиры, восстановит  нормальный обмен веществ в организме, чем и воспрепятствует набору веса в будущем.

Мало потерять лишние килограммы, нужно остаться худой на долгие годы, а сделать это не так просто. Организм зашлакован и не хочет нормально функционировать, да и наверняка правильно питаться получается не часто.

Вы наверняка любите шоколад и не можете себе отказать хоть иногда его попробовать. А знаете ли вы про его свойства, помогающие сжигать жир? Шоколад отлично справляется с этой работой, к тому же подкрепляя организм энергией.  А если усилить действие шоколада дополнительными компонентами, то может получиться очень необычный напиток, вкусный и одновременно полезный.

Польза и удовольствие

Комплекс Chokolate Slim на основе бобов какао не только помогает избавляться от лишних килограммов, но и имеет прекрасный вкус. Благодаря своей уникальной формуле он благотворно влияет на весь организм, избавляя от проявлений целлюлита, который почти всегда идет в ногу с лишним весом, очищает кожу от угрей и прыщей. Вам нужно пройти курс от двух до четырех недель и сделать замер результатов. Заваривать Chocolate Slim нужно в утром и выпивать перед уходом на работу. Натуральные компоненты в составе шоколада усиливают воздействие каждого из них и помогают добиться результата, особенно, если вы будете вести активный образ жизни.

Высокая эффективность средства объясняется его абсолютно натуральным составом - он не содержит пестицидов и вредных химических соединений.  

В состав Chokolate Slim входят:

  • зеленый кофе: помогает справиться с чувством голода, наполняет организм жизненной силой и придает бодрость;
  • ягоды годжи: способствуют блокированию жировых отложений;
  • бобы какао: помогают ускорить окисление жиров, снижают желание полакомиться сладеньким, укрепляют иммунитет и помогают выработке так называемого гормона радости;
  • ягоды ассаи: относятся к природным антиоксидантам, а также блокируют развитие жировых клеток;
  • семена чиа: избавляют от жировых отложений в проблемных зонах, наполняют жизненной силой;
  • экстракт уникального гриба линчжи: помогает улучшить состояние организма в целом, способствует нормализации обмена веществ, понижает уровень холестерина.

Настоящая синергия

Американские ученые провели в прошлом году серию опытов с Chocolate Slim. Была набрана группа людей разных возрастов, страдающих лишним весом. В течение месяца они умеренно занимались спортом (по 30 минут в день), питание также было не очень калорийным, но и не диетическим. В результате, из ста человек, более половины смогли избавиться от 15 кг всего лишь за тридцать дней. Но самое интересное, что не было ни одного случая, когда бы участник сохранил свой старый вес. Таким образом, шоколад Chocolate Slim действует абсолютно на всех. 

"Я прошел этот эксперимент больше ради интереса. Честно говоря, не очень страдал от лишнего веса. Но сейчас, распрощавшись с 12 кг возвращаться в предыдущее состояние не хочу. И даже привык к тому, что теперь по утрам приходится выпивать коктейль Chokolate Slim и идти на пробежку", - комментирует молодой автослесарь Том Джэксон.

Получается, что употребление одного Chokolate Slim не дает полного и быстрого успеха. Для хороших результатов нужно ограничить себя в питании, сделать один день в неделю разгрузочным и не есть вообще или есть очень мало. Таким образом из организма будут выводиться шлаки. И нельзя забывать об активном образе жизни. Занятия спортом всегда полезны для организма. А если у вас нет на это времени, то постарайтесь меньше пользоваться транспортом и лифтом, а больше ходить пешком. Только такая настоящая синергия поможет надежно избавиться от лишнего веса и не набирать его в будущем. Конечно, если вы начнете ставить над собой эксперименты и есть тонны калорийной пищи, ничто не сможет этому противостоять. поэтому, держите себя в руках и не позволяйте излишне расслабляться.

И не забывайте, что шоколад Chokolate Slim приятно пить сам по себе. А если он еще и помогает сбросить лишний вес, то его употреблять нужно обязательно.

Материал подготовил Артём Денисенко

Фильчаков прокурор харьков