Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Лучший способ избавиться от боли в суставах

23 января 2016 г.

Когда начинают болеть суставы, то вы вначале на это не обращаете особого внимания. И только позже действительно понимаете, что нужно было начинать их лечить раньше. Вначале вы пробуете согревающие гели, утепляете суставы, массажируете их руками. Все вышеперечисленное помогает, но ненадолго и не решает проблему. Воспаления суставов происходят по многим причинам и для начала нужно поставить точный диагноз. Кстати, не все врачи на это способны, потому что боль в суставах не так легко диагностировать.  На многочисленные исследования вы гарантировано потратите много денег, а вот результат может вас разочаровать. Лучшим ответом на вопрос - как вылечить суставы? Будет ответ - пользоваться современными мазями, которые не только снимают воспалительный процесс, но и укрепляют суставы на клеточном уровне, насыщая их всеми необходимыми веществами.

Многие медики считают перспективными разработку мазей на основе акульего жира. Вещества, которые он содержит способны снять воспаление и повысить иммунитет человека. По мнению ученых, изучающих акулий жир, в ближайшие два десятка лет мази на его основе будут наиболее популярны для лечения болезней суставов. В развитых странах уже разработаны мази, успешно ликвидирующие проблемы с суставами, которые к тому же обладают антивирусными, антимикробными и антибактериальными свойствами.

Восточная медицина рекомендует

Акулий жир в восточной медицине считался лучшим средством от болезней суставов. Японские рыбаки при ревматизме до сих пор натирают суставы акульим жиром. Исследования учёных доказали, что входящий в его состав сквален легко проникает в поверхностные ткани и оказывает противовоспалительное действие. Сабельник снимает боль при радикулите и артрите, уменьшает отёки при травмах и ушибах, а также помогает восстановить нарушенную структуру хрящевой ткани. Это растение многие века было известно под названием «русский женьшень», а рецепты на его основе находят во многих травниках XVII века. Муравьиная кислота благодаря своему раздражающему действию возбуждает чувствительные рецепторы кожи, вызывая прилив крови и расширение сосудов. В результате увеличивается поступление кислорода и питательных веществ, а биологические процессы восстановления идут гораздо быстрее. Важным дополнительным эффектом становится также профилактика отложения солей и развития подагры. Добавление в состав средства камфоры и экстракта перца усиливает его действие и помогает снять отёки. Витамин D способствует укреплению костной и хрящевой ткани, а натуральные масла можжевельника, эвкалипта и пихты помогают улучшить общее состояние.

Уникальное действие крема

Акулий жир выполняет множество действий и поэтому настолько универсален. Крем активизирует процесс заживления тканей, стимулирует обменные процессы; способствует восстановлению и укреплению суставов при артрозе и артрите; помогает выработке гиалуроновой кислоты, отвечающей за здоровье хрящевой ткани; способствует снятию воспаления и болезненных ощущений при обострениях заболеваний суставов, хрящей, связок.

Кроме этого, крем окажет благотворное воздействие на организм благодаря тому, что активизирует циркуляцию крови, восстановит структуру поврежденных тканей, станет преградой для отложения солей.

В использовании крем очень прост: для начала нужно набрать немного геля на руку. Далее, вам следует нанести его на область, где вы чувствуете боль и втирать крем некоторое время массажными круговыми движениями.  После того, как крем впитается, вы почувствуете его действия - боль начнет утихать. Желательно применять акулий жир до полного выздоровления, тогда его эффект не даст болезням развиться снова.

Ставка на современные методы лечения

Итак, действие мази объясняется уникальным сочетанием натуральных средств — акульего жира, муравьиной кислоты и экстракта сабельника. Многие века их применяли для облегчения суставных и мышечных болей различного происхождения, а современные технологии позволили объединить их в одно универсальное средство.

Кроме этого, в акульем жире содержится также сквален и скваламин. Сквален является природным антибиотиком, имеющим расширенный спектр влияния, и он перспективен в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Напрашивается вывод, что акулий жир является мощным универсальным антивирусным средством.

Также, применяется акулий жир и в косметике, хотя основная его задача - помогать человеку бороться с недугами.  Согревающий крем на основе акульего жира поможет почувствовать себя полным энергии, согреет суставы, активизирует кровообращение и улучшит ваше самочувствие при остеохондрозе, артрите и ревматизме.

Не забывайте о своих суставах, применяйте современный согревающий крем и чувствуйте себя бодрыми и веселыми. Жизнь без боли прекрасна и в этом вам поможет убедиться акулий жир.

Акулий жир можно приобрести на официальном сайте поставщика. Остерегайтесь подделок!

Подготовлено по материалам "Жить здорово"

лобановский александр дети