Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Рецепт очищения печени травяными сборами

13 июля 2016 г.

Человеческая печень является важнейшим органом, потому что работает как фильтр, избавляя от токсинов.  В результате заболеваний печени эта функция нарушается, тело переполняется вредными веществами, которые в прямом смысле начинают его разрушать. Печень собирает кровь от желудочно-кишечного тракта, поэтому всё, что мы едим и пьем, проходит через нее. Для обеспечения функции детоксикации в печени происходит большое количество биохимических реакций, в результате которых обезвреженные токсины могут безопасно выводиться из организма с мочой или желчью.

Вспомните, что вы едите - вредная и химическая пища, содержащая консерванты, ароматизаторы, красители, большое количество жиров, пестицидов и прочее, что разрушает  печень. Даже если вы следите за питанием, все равно вам часто приходится переедать, перегружая все органы пищеварительной системы тяжелой пищей, употребляемой особенно в выходные и праздничные дни.

Для очищения печени лучше всего использовать  сбор трав, которые подобраны таким образом, что не только очищают печень, но и нормализуют обмен веществ в организме.

Старый рецепт, помогающий людям уже пятьсот лет

Сбор трав снабдит ваш организм необходимыми витаминами и микроэлементами, усиливающими действие друг друга благодаря тому, что они подобраны по старому монастырскому средневековому рецепту, известному человечеству еще со средних веков. Монастырский сбор из трав может использоваться для очистки, профилактики и лечения печени.  Особо полезен он для избавления от гепатитов различных видов и стадий. В состав монастырского сбора для печени входят: расторопша; одуванчик; репешок; зверобой; тысячелистник; пижма; чабрец; мята; шиповник; имбирь. Фактически все компоненты нам хорошо известны, но собранные вместе они усиливают эффект по очистке печени.

Гордеев Михаил Анатольевич, врач высшей категории, рекомендует своим пациентам пользоваться монастырским сбором для очистки печени.  «Ни для кого не секрет, что сегодня имеется множество различных средств для профилактики и лечения болезней печени. Все их можно разделить на две группы. Первая эта медикаментозные средства. Вторая – народные средства. Медикаментозные обладают достаточно высокой эффективностью, но при этом сами вредят здоровью. Одно лечат, другое калечат. Народные средства, как правило, обладают низкой эффективностью. Некоторые из них, особенно экстремальные способы очистки печени, могут быть опасными. Монастырский сбор обладает столь же высокой эффективностью, как известные медикаментозные средства, но при этом является полностью безопасным. После того, как я стал рекомендовать его своим пациентам, динамика излечений заметно улучшилась, что является доказательством эффективности травяного сбора».

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

topcargo