Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-6 правил долголетия

5 мая 2016 г.

Чем старше мы становимся, тем больше токсинов появляется в нашем организме, а это неизбежно приводит к его старению. Чтобы замедлить этот процесс, сочетайте в повседневном образе жизни следующие правила.

1. Перестаньте жить в спешке. Не перекусывайте «на ходу».

2. Употребляйте питательную еду. Пейте больше молока. Бросьте употреблять алкоголь. Не злоупотребляйте чаем и кофе. Ешьте меньше сладкого и мучного.

3. Носите свободные воротнички, поскольку тесные затрудняют циркуляцию крови через щитовидную железу. Носите одежду, которая «дышит», легкие головные уборы и туфли.

4. Пребывайте как можно дольше на свежем воздухе и особенно на солнце, делайте побольше физических упражнений, не забывайте дышать глубоко и размеренно. Ежедневно принимайте ванну, а дополнительно раз в неделю ходите в парную.

5. Рано ложитесь и рано вставайте. Спите в полностью затемненной комнате с открытым окном. Спите не менее шести и не более восьми часов в сутки.

6. Вернитесь назад к природе. Живите простой, естественной жизнью с высокой степенью духовности. Развивайте свои этические стороны, управляйте чувствами сознания, занимайтесь медитацией, поймите свое высшее «Я».

По материалам: Домашний очаг

лобановский супермаркет класс