Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Избавляемся от болей в суставах

9 декабря 2015 г.

Болезни суставов и позвоночника подкрадываются к нам очень незаметно. Все начинается с обычно с небольших болей, появляется скованность в движениях. Обычно на эти мелочи люди не обращают внимание, объясняя возникшие неудобства возрастом или усталостью на работе. Со временем проблемы накапливаются и многим приходится начинать себя ограничивать в таких занятиях, как прогулки в парке, катание на велосипеде и даже передвижение пешком на большие расстояния. Суставы начинают ныть и болеть и передвигаться становится тяжелее с каждым годом. Известная телеведущая Елена Малышева утверждает, что для излечения болей в суставах и не только, нужно запустить процесс "возврата", то есть вернуть клетки к исходному состоянию. "Медицина, в большинстве своем - это борьба со следствием. А нужно устранить именно причину и вернуть организм к исходному состоянию. Именно поэтому после приема правильной дозировки определенных веществ, которые содержатся в некоторых мазях, почти все пациенты чувствуют легкость, будто заново родились. Мужчины, в свою очередь, ощущали прилив сил, мощный прилив энергии. Боли пропадают", - утверждает Малышева.

Многие врачи согласны с этим утверждением. В частности, директор клиники "Здоровье суставов", Николай Гаврилюк утверждает, что эту проблему затягивать нельзя, потому что, через короткий промежуток времени она приведёт к началу разрушения самого сустава, что будет сопровождаться сильными болями и днём, и ночью. От такой невеселой перспективы лучше всего, по мнению Гаврилюка, избавляет мазь "акулий жир".

Акулы на службе человека

За тысячелетия существования человечества, люди научились извлекать пользу из всего ,что их окружало. В частности, в тех прибрежных районах, где издревле было развито рыболовство, велся и промысел акул. Современные научные лаборатории установили, что лечебные свойства акульего жира, которые люди использовали издревле, действительно существуют. Жир акулы активно употребляют против авитаминоза, нарушениях иммунной системы, заживления ран и как средство, которое снимает воспаление в суставах, заживляет костную и хрящевую ткани ,восстанавливает нормальное функционирование клеток.

Акулий жир, который получают из печени акулы, обладает уникальными полезными свойствами. Он — источник витаминов, минералов, жирных полиненасыщенных кислот. Акулы — древнейшие существа на планете. Они отличаются отменным здоровьем, повышенной устойчивостью к инфекционным возбудителям, сильным иммунитетом. И акулий жир вобрал в себе максимум питательных веществ и компонентов, позволяющих акулам сохранять активность и отличное самочувствие на протяжении долгих лет жизни.

"Он действительно помогает"

Эту фразу по признанию Николая Гаврилюка, произносят почти все пациенты его клиники через три дня использования новой мази. "Суставы вновь обретают пластичность и подвижность. Люди чувствуют невиданное облегчение. Сразу же улучшается настроение и я с коллегами обратили внимание, что пациенты начинают шутить, рассказывают анекдоты и наполняют окружающих позитивом. А всего-то и нужно было избавиться от надоедливой боли в суставах", - делиться своими наблюдениями Николай Гаврилюк.

И действительно, акулий жир помогает избавиться от множества надоедливых болячек и вернуть суставам молодость. Мазь содержит  хондроитин (хондроитина сульфат) – это высокомолекулярный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (или протеогликанов), способствует отложению кальция в костях, что в свою очередь, способствует активному восстановлению разрушенной или травмированной хрящевой ткани, восстанавливает хрящевую ткань суставов и защищает суставы от разрушения. Кроме этого, хондроитин: останавливает разрушение постаревшего «изношенного» суставного хряща; обновляет гиалиновую поверхность сустава; питает и восстанавливает синовиальную оболочку суставного хряща; активизирует выработку межсуставной (синовиальной) жидкости, повышает её вязкоупругие свойства (синовиальная жидкость – уменьшает взаимное трение и увеличивает сцепление суставных поверхностей, повышает их подвижность, обеспечивает питание суставного хряща, служит дополнительным амортизатором); способствует улучшению состояния костей; улучшает подвижность суставов.

Проблемы с суставами испытывают около 85% людей, старше 45 лет и многие из них страдают, но не решаются лечиться, не доверяя отечественной медицине. Эта неправильная жизненная позиция превращает каждый день в изнурительное соревнование с болью. Но неприятные ощущения больше не будут вас беспокоить - для этого есть акулий жир, который надежно защитит суставы и предохранит их на будущее. Вдохните в суставы молодость и почувствуйте насколько жизнь прекрасна!  

Акулий жир можно приобрести на официальном сайте поставщика. Остерегайтесь подделок!

Подготовлено по материалам "Жить здорово"

Фильчаков прокурор отзывы