Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как вернуть чувственную близость с мужем

19 декабря 2015 г.

К сожалению, очень многие пары столкнулись с тем, что страсть в отношениях угасает и быт постепенно вытесняет из жизни влюбленных всю романтику. Сохранить былую чувственность помогут несколько простых советов.

Не перекладывайте груз своих проблем друг на друга

Вероятно, вы оба устаете на работе, или же работа по дому отнимает у вас много сил, а ваш возлюбленный даже не замечает этого. Уважайте свободное пространство друг друга — часто, несколько минут, проведенных наедине с собой, позволят избежать скандалов, конфликтов и обид друг на друга.

Не будьте слишком назойливы

Раз уж вы полюбили этого человека, скорее всего, признаете в нем личность, а это значит, что он без проблем справится с мелкими проблемами. Не пытайтесь стать второй мамой для него, большинство мужчин справятся и с выбором пары носков, и с настройками навигатора, если вдруг заблудятся на дороге. Чрезмерная забота вызовет только раздражение и желание отстаивать свою свободу, вместо желания заняться с вами любовью.

Добавьте интриги

Вначале ваших отношений вы подолгу готовились к свиданиям, переживали, понравится ли ему цвет вашего платья и достаточно ли волнительно выглядят ваши бедра в любимых джинсах. Но со временем причин интриговать и соблазнять стало мало. Перестаньте переодеваться при нем, носите красивую домашнюю одежду, учитесь быть женственной в быту для своего мужчины.

Не требуйте от него исполнения супружеских обязанностей

Если вы превратите секс в обязательную повинность, создать романтическую обстановку в спальне будет попросту невозможно. Ищите причины, почему любви в вашей жизни стало меньше, а не требуйте нежности от вашего партнера здесь и сейчас.

Источник: sex.stb.ua

Фильчаков прокурор харьков