Новости
здоровья
Мнения
пользователей

С Новым 2016-м годом!

31 декабря 2015 г.

Редакция HEALTHINFO.UA поздравляет читателей с Новым годом!

2015 год для многих выдался нелегким, но сейчас как раз самое время по возможности забыть все минувшие неприятности и взять с собой в 2016-й только самые хорошие и светлые воспоминания. Пусть новый год окажется для вас лучше предыдущего! Пусть он будет интересным, захватывающим, полным успехов и побед, подарит вам много позитивных моментов, взаимопонимание, тепло и любовь родных и близких людей.

Новый год — особый праздник, с наступлением которого связываются надежды на позитивные изменения в жизни. Символ 2016 года — Огненная Обезьяна. Считается, что присвоенное году животное своим характерным поведением активно влияет на происходящие процессы в жизни в этот период. Обезьянка в первую очередь подвижное и сообразительное существо с определенной долей непредсказуемости и озорства в своем поведении.

Отсюда и наступающий 2016 год предвещает быть запоминающимся своими неожиданными переменами и многообразием событий. И стоит надеяться на их позитивность и верить, что все что ни делается - только к лучшему.

Красный цвет, который присущ Огненной Обезьяне, символизирует огонь, любовь, удачу, благородство и счастье. Задайте себе правильную установку, соответствуйте поведению хозяйки года – и тогда все ваши мечты сбудутся!

Главное - не опускать руки и не лениться. Только активным, упорным и предприимчивым людям будет помогать Огненная Обезьяна. Будьте открыты ко всему новому, проявляйте активность в происходящем и постарайтесь выдержать предложенный жизненный ритм. Для этого потребуется хорошее здоровье. Поэтому берегите себя - придерживайтесь здорового образа жизни и сумейте вовремя взять паузу для полноценного отдыха.

HEALTHINFO.UA желает вам в новом году поменьше стрессов, побольше приятных сюрпризов и улыбок фортуны, крепкого здоровья, любви, интересных событий и только хороших новостей! С Новым годом!

Фільчаков прокурор

Источник: health info