Новости
здоровья
Мнения
пользователей

С Рождеством Христовым!

6 января 2016 г.

Редакция HEALTHINFO.UA поздравляет читателей со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, удачи, изобилия и благополучия во всем! Берегите себя и своих близких!

Рождество – один из самых значимых христианских праздников. Его отмечают с наибольшим размахом, в колорите ярких древних традиций. Люди с радостью и верой в лучшее ожидают и встречают рождение Иисуса, подарившего всем надежду на спасение и вечную жизнь.

Рождество – особенная и красивая зимняя сказка для детей и взрослых. Каждая семья старательно готовится к рождественским праздникам: люди украшают свои дома, готовят вкусные традиционные кушанья, угощают ими гостей и всех, кто переступил порог.

Считается, что чем больше людей придет в дом в Рождество, тем богаче будет следующий год и более щедрым урожай.

Именно в рождественское время люди объединяются, собираются вместе, приносят в дома друг друга радость, любовь и укрепляют семейные связи.

В этот праздник человек духовно обогащается, его помыслы становятся чище, а поступки — добрее. У христиан принято проводить этот праздник в кругу семьи, в атмосфере любви и взаимоуважения друг к другу.

Пусть рождественское настроение сохранится на весь год и приведет в ваш дом хороших людей, принесет добрые вести и тихие семейные вечера!

Пусть небо над вами всегда будет мирным и безоблачным, дорога под ногами — ровной и прямой, а самые заветные желания воплотятся в реальность.

Несмотря на трудности и непонимание будьте терпеливы и милосердны друг к другу, любите ближних – и добрые дела воздадутся вам сторицей!

данильченко юрій Харків

Источник: health info