Новости
здоровья
Мнения
пользователей

10 продуктов питания, вредных для секса

26 сентября 2016 г.

Существуют продукты питания, которые считаются афродизиаками, вроде трюфелей и шоколада. Но есть и такие, которые точно не стоит употреблять накануне ночи любви.

1. Черная лакрица

Прием лакрицы уже давно связан со снижением уровня тестостерона. Чем сильнее вкус этого продукта, тем слабее сексуальное желание, которое зависит от количества данного гормона и у мужчин, и у женщин. Поэтому лакрицу не стоит употреблять перед ночью любви.

2. Сыр

Молочные продукты известны своей способностью снижать либидо. У многих людей такие продукты вызывают чувство тяжести в животе, и это ощущение тоже не назовешь подходящим для секса.

3. Бобы

Все зависит от того, как вы перевариваете бобы. У некоторых людей эти продукты увеличивают уровень энергии, а другие, наоборот, ощущают себя вялыми. Иногда бобы могут стать причиной вздутия и метеоризма, поэтому их точно лучше избегать перед сексом.

4. Шоколад

Признанный афродизиак, повышающий либидо, попал в этот список по одной причине - существуют разные его сорта. Темный и горький шоколад отлично подходит в качестве десерта перед сексом, а вот молочный - совершенно не подходит, о чем и сообщается в пункте 2.

5. Хот-дог

Насыщенный жир этого продукта может стать причиной "замусоривания" артерий полового члена и влагалища. Все переработанные продукты вредны для либидо. Это касается и жареной картошки, после употребления которой уровень энергии быстро поднимается, и потом столь же быстро падает.

6. Красное мясо

Опять-таки, это целиком зависит от каждого человека. Кому-то красное мясо идет на пользу, делая его более энергичным и бодрым, а кого-то погружает в сон.

7. Консервированная еда

Энергетически "мертвый" продукт, который не увеличит продолжительность вашей сексуальной жизни, да и остальной тоже.

8. Красное вино

Умеренное количество красного вина увеличит приток крови к половым органам и немного раскрепостит вас. При большой дозе могут возникнуть серьезные проблемы с поведением и возбуждением.

9. Энергетические напитки

Они насыщены сахаром и всевозможными химическими веществами, вроде подсластителей и красителей. Небольшой по продолжительности скачок энергии сменится усталостью и апатией.

10. Брокколи

Очень полезный продукт, особенно для предстательной железы. Ешьте брокколи чаще, но не перед ночью любви, так как этот овощ способствует газообразованию.

Источник: medikforum.ru

Фильчаков прокурор харькова