Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Неповторимый Новый год для двоих

27 декабря 2015 г.

С милым и в шалаше рай, но когда вариант с посмотреть телевизор и переместиться под одеяло вас не устраивает, предлагаем несколько интересных альтернативных способов.

Гостиница

Перед Новым годом во многих хороших гостиницах в центре города проходят специальные акции. Причем иногда даже закуски и алкоголь включены в стоимость номера. А если очень повезет – еще и минимальная СПА-программа. Интересно, что такие акции начинаются как раз за несколько дней до торжества, так что, если вы еще не определились, стоит скорее отправиться на поиски подходящего варианта. Иногда сменить обстановку бывает очень полезно и приятно! В качестве развлечений - музыка, прыжки на кровати и драка подушками.

Дома

Но все-таки и дома можно неплохо провести время. Замените шампанское на глинтвейн, вместе приготовьте праздничный ужин, например шоколадное фондю, очень романтично. Загадайте желание в полночь и прогуляйтесь по окрестностям. Фейерверки и бенгальские огни – обязательны.

Клуб

Многие небольшие бары или клубы организовывают новогодние вечеринки, которые абсолютно не хуже праздника с толпой друзей. Все, что нужно, – заранее внести небольшой депозит. А дальше – танцы до утра! Хороший вариант не только побыть вдвоем, но и завести новых друзей.

За границей

Если вы думаете, что билеты за границу надо покупать заранее, то глубоко ошибаетесь. Во-первых, существует огромное количество акций и горящих путевок "все включено". Во-вторых, перед Новым годом многие отказываются от запланированных путешествий и перепродают их в соцсетях. Тут главное – желание и внимательность. Вы запросто можете укатить как на море, так и в Европу на пару дней.

В аквапарке

Нестандартный подход к Новому году тоже приветствуется. Особенно если вы в постоянном поиске приключений. В новогоднюю ночь погода бывает разной, но вы в это время запросто можете оказаться на пляже. Билеты в аквапарк купить еще можно, и стоят они в пределах разумного. Катайтесь на горках всю ночь и выплясывайте у бассейна, а можете просто поваляться в джакузи.

На свежем воздухе

Хороший вариант окунуться в праздничную атмосферу. Именно в новогоднюю ночь на улицах города происходит волшебство. И не надо бояться пьяной толпы, гулять в центр города выходят целыми семьями. А потом можно отправиться на каток, только позаботьтесь заранее о наличии коньков, желающих много. Берите с собой хлопушки и хорошее настроение.

В другом городе

Поезжайте в красивый старинный город, чтобы отметить праздник на новом месте. Там вы сможете прокатиться на повозках, выпить медовухи, посмотреть салют и гулять всю ночь по мощеным улочкам. Утром народные гулянья продолжатся, и вы сможете насладиться местным фестивалем с играми и угощениями.

По материалам: peopletalk.ru

Олександр Васильович Фільчаков