Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Здоровый секс: как решить проблемы в спальне

21 апреля 2016 г.

Негативные мысли во время секса или излишние раздумья о проблемах могут лишить вас качественного секса. О чем нужно перестать думать в спальне?..

Я выгляжу непривлекательно во время секса. Если вы будете заморачиваться о сексуальности ваших изгибов или красоте коленок, то вы просто не сконцентрируйтесь на удовольствии. Неважно, как вы смотритесь сзади или сбоку, ваша чувственность обязательно возбудит мужчину.

Он думает только о себе. Когда вы занимаетесь сексом, думать и разговаривать об эгоизме бесполезно. Только испортите друг другу настроение. Поговорите на эту тему за вечерним чаем. Может быть, мужчина даже не догадывается о том, что он ведет себя неправильно в постели.

Я стесняюсь заниматься сексом. Чем вы занимаетесь в спальне - знают только двое. Секс – это естественный процесс, подробности которого никто кроме вас, не знает. И не нужно стесняться делать то, что хочется, и ограничивать себя в удовольствии.

Бытовые проблемы. Трещины на потолке или не выключенная плойка. Постарайтесь глобальные хозяйственные проблемы отбросить, а мелкие сначала решить, а потом отправляться в спальню.

Есть ли у нас будущее. Если сомневаетесь в своем партнере и хотите выяснить детали вашей совместной жизни, то лучше это делать не во время секса.

Недостатки фигуры. Живот, жировые складки или отсутствие мышечного рельефа у мужчины могут вас напрягать, но это не значит, что нужно отказываться от секса. Вы можете тактично намекнуть о спортзале или диете, но не думайте об этом во время секса.

Источник: sex-news.ru

Фільчаков Олександр Васильович