Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Несколько интересных фактов о сексе

1 февраля 2016 г.

Секс занимает важную часть в нашей жизни, но лишь немногие знают об особых, интересных фактах, коими может похвастаться этот процесс.

Факты порой пугают, а порой удивляют. Но это наш организм, и мы обязаны знать о нем как можно больше.

Медики не раз проводили обследования беременных женщин. Так, они выяснили, что уже во время последнего триместра эмбрионы-мальчики испытывают эрекцию.

А этот факт полезен тем, кто решил сесть на диету. Во время секса сжигается до 300 килокалорий. Поэтому смело занимайтесь этим процессом, и худейте с наслаждением.
Турецкие ученые обнаружили интересный факт. Оказывается, полные мужчины могут дольше заниматься сексом, что так приятно слышать женщинам. Это объясняется тем, что стройные и худые мужчины оргазмируют быстрее, чем их соперники, с небольшим животиком.

История запечатлела интересный факт, который касается самого долгого женского оргазма. В 1966 году, жительница США зафиксировала длительность своего оргазма, который составил – 43 секунды. Ну а в среднем, женщины испытывают оргазм на протяжении 4 секунд.

Женщин, которые могут испытать оргазм от предварительной ласки груди и сосков совсем мало, а именно – 1%. Поэтому стоит рассказать своему мужчине о клиторе, где находится самое большое количество нервных окончаний. Ученые говорят, что там нервных окончаний порядка восьми тысяч. А вот член мужчин состоит из всего четырех тысяч окончаний.

Жительница Сибири, с 1725 по 1765 года родила 69 детей, среди которых есть как двойняшки, так и тройняшки и даже четыре четверняшек. Это поистине – мать-героиня!
Возрастная статистика для женщин говорит о том, что лишь 30% всех 80-ти летних женщин занимаются сексом, и получают от этого удовольствие. В то время как 70% мужчин все еще чувствуют себя юнцами, и не прочь побаловаться в том же возрасте.

Дофамины, которые выделяются в нашем организме во время секса, столь же сильно влияют на организм, что и наркотики.

Сексуальную активность женщин очень сильно повышает гранат. В этом фрукте содержится много веществ, что так положительно влияют на гормональный фон. Необходимо всего стакан гранатового сока, чтобы улучшить свою сексуальную функцию.

Быстрее оргазма достигают именно при теплой температуре воздуха. Поэтому интересным фактом является исследование голландских ученых. Они установили, что процент женщин, которые занимались сексом в носках, чулках, словом, ноги которых были в тепле, составил – 80%.

Источник: liza.ua

топкарго