Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как преодолеть проблемы с потенцией

1 февраля 2016 г.

Что делать, если у вас начались проблемы с потенцией? Лучше всего обратиться к врачу и установить причину недуга. Скорее всего, доктор скажет, что у вас нет ярко выраженных проблем, а весь вопрос только в том, что сексуальная жизнь с одной партнершей начала надоедать, секс перестал быть искрометным и превратился в рутину.

Из создавшегося положения есть выход - применить специальные капли "Молот Тора", зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны во многих странах.  Средство не только способствует активной эрекции, но и значительно продлевает время интимной близости, что очень важно для женщин, которые часто охладевают к своим партнерам из - за того, что те спешат закончить половой акт. Кстати, по этой же причине происходит и множество семейных ссор и скандалов.    

"Молот Тора" имеет уникальный состав, в который входит секреция литорин (береговых улиток), которая  положительно влияет на уровень тестостерона. Давно известно, что улитки и мидии являются афродизиаками, поэтому они отлично влияют на потенцию. Кроме этого, северный мох из рода Кладония – это растение, способное чудесным образом налаживать кровообращение в органах таза.

Возрождение сексуальности

"Мы с мужем покупаем эти капли два раза в год. В инструкции написано как и когда их нужно применять. Прошли два полных курса. Эффект наступает примерно через неделю, чуть позже чем обещают на сайте производителя, но тоже неплохо. Опишу нашу интимную жизнь несколькими словами - все стало намного лучше, быстрее, дольше и стабильнее", - поделилась своим опытом домохозяйка Елена из Харькова.

"Прочитал статью в журнале "Здоровье", где подробно обсуждалось действие капель "Молот Тора". Оказывается, что после их приема, ваша сосудистая система наполняется кислородом и это  позволяет мужчине не задумываться о возникновении эрекции и длительности полового акта. Принимать "Молот Тора" нужно по 3-5 капель до достижения желаемого эффекта (т.е. на протяжении 3-14 дней). Заказал капли и попробовал на себе. не скажу, что стал сразу сексуальным гигантом, но жене понравилось. Говорит, что теперь я не зацикливаюсь на мыслях о потенции а больше времени уделяю ей во время близости", - оставил свой комментарий Сергей из Николаева.

"Молот Тора" поможет тем, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь и попробовать вернуть ощущения молодости от секса. Главное не забывать, что после окончания курса необходимо сделать небольшой перерыв на столько же дней, сколько препарат применялся. Не ждите чуда, принимайте "Молот Тора" и укрепляйте потенцию и семейные узы!

Данильченко Юрий Брониславович компромат