Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Спортивные тренировки и секс

12 февраля 2016 г.

Тот, кто лениться заниматься спортом, но утверждает, что любит секс, должен срочно изменить свои жизненные убеждения. Ведь от физической подготовки тела зависит его выносливость в постели и продолжительность полового акта.

Для тех же, кто занимается фитнесом, - хорошие новости. Регулярные тренировки обеспечивают вам не только хорошую фигуру и подготовленность сердечнососудистой системы, но и мышечную выносливость, а также гибкость. Во-первых, вы смелее и удачливей будете экспериментировать с разными позами, а, во-вторых, ваш секс будет совершенствоваться вместе с вашим телом.

Есть еще упражнения, которые приравниваются к спортивным тренировкам, однако дают еще более интересный эффект. К ним относят вумбилдинг (или как его еще называют имбилдинг) – тренажерные методики укрепления тазовых мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе.

Кроме повышения сексуального удовольствия, имбилдинг может пригодиться при родах и даже профилактике различных женских заболеваний. Актуальность вумбилдинга подтверждает наш сидячий образ жизни, благодаря которому, увы, никто не может избежать ослабления мышц таза.

Как бы женщине не хотелось это признавать, с возрастом мышечные стенки вагины дрябнут и разрыхляются. И если не проводить тренировки, мышечная ткань быстро утрачивает тонус и силу. Звучит ужасно и страшно, но с другой стороны этот факт отлично мотивирует, чтобы начать тренировки по вумбилдингу в домашних условиях. Приступить к улучшению физического здоровья можно с упражнений по методике Кегеля, которые не дадут слабеть вашим внутренним органам и сохранят полноценную сексуальную жизнь.

Стоит заметить, что техника разработки интимных мышц - это не модное веяние, а изобретение наших предков. Подобное тренировки были описаны в Камасутре, а в древнем Китае и Японии большой популярностью пользовалось искусство управления интимными мышцами.

По материалам: hochu.ua

прокурор Фильчаков