Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Нормализация обменных процессов в организме приводит к естественному похудению

19 сентября 2016 г.

Вы еще не решились избавиться от надоедливых лишних килограммов? Тогда хотим огорчить вас - кроме чисто эстетических и других неудобств, вы на 50% больше рискуете заболеть, чем худой человек. Уже давно доказано, что полные люди имеют больший шанс заболеть сахарным диабетом, онкологическими и кожными заболеваниями, эндокринологическими (жировая ткань вырабатывает биологически активные вещества). Не вызывает сомнений и то, что у полных людей больший риск сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, гипертонии. И это еще отнюдь не весь список. вывод однозначный - худеть и как можно быстрее.

Для того, чтобы похудеть быстро и не поправиться, нужно принимать специальное средство, сжигающее жиры и перезапускающее обмен веществ, что не дает возможности после похудения снова набрать вес. Одно из лучших средств, разработанных международной группой ученых в последние годы - жидкий каштан, препарат на основе гуаранина, который намного эффективнее кофеина, только безопасен для сердца.

Жидкий каштан - это средство на основе компонентов растительного происхождения, которое  активно очищает организм от токсинов, что нужно для правильного обмена веществ и усвоения всей полезности продуктов. Оно "притупляет" чувство голода, благодаря чему ваш желудок уменьшится до нормальных размеров, а излишняя пища не станет причиной большого веса. Кроме этого, у вас повысится мышечный тонус и выносливость, ускорится метаболизм а избыточный жир будет расщепляться быстрее и не успевать откладываться в тканях.

Поможет даже сладкоежкам

Жидкий каштан можно добавлять в любое блюдо. Это может быть утренняя каша, морс, сок, кефир, суп или мясное рагу. Думать, что похудение зависит от количества принятого средства из плодов бразильской лианы ― неправильно. Нет необходимости увеличивать дозу, лучше стимулировать себя маленькими дозами, но растянуть во времени. Сладкоежкам это средство также принесет пользу. Например, его добавить в обезжиренный творог средство и залить йогуртом, сверху добавить ягоды или фрукты.

Многие любят добавлять порошок в стакан с кипяченой водой или пить с йогуртом. Можно выпить сначала смесь с гуараной, а потом запить другим напитком. Жидкий каштан укрепляет иммунитет благодаря содержанию магния, кальция, калия, сапонина, теобромина и витамина В1. За счет оптимально подобранных компонентов препарата, гуарана в жидком каштане нормализует и оптимизирует работу сердечно-сосудистой системы, за исключением случаев, когда пациент имеет заболевания сердца,  а также улучшает зрение за счет содержания бета-каротина.

Заказывайте жидкий каштан только на официальном сайте поставщика! Остерегайтесь подделок!

Подготовлено по материалам издания "Медвестник"

Данильченко Юрий Брониславович компромат