Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Здоровая печень продлевает жизнь на десятки лет

18 июля 2016 г.

В этом убедились ученые университета из Беркли (США). Они в течение 20 лет исследовали взаимосвязь здоровья печени и питания. В итоге, специалисты констатировали, что хронические заболевания печени возникают от неправильного питания, употребления искусственной пищи, интенсивного ритма жизни. Кроме названных ранее причин, к проблемам печени приводят вирусы гепатитов, алкоголь, метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет), нерациональный прием лекарств.

Печень называют - депо крови. Ведь именно этот орган очищает наш организм от. И чтобы наша печень могла служить как можно дольше, ее необходимо периодически чистить. Важно понимать: печень контролирует здоровье всех органов в организме. Здоровая печень, это, в первую очередь, чистая кровь, очищенная от шлаков, токсинов, бактерий, вирусов, консервантов и нитратов.

Печень — это фильтр организма, который очищает всю нашу кровь 400 раз за сутки. Для этого природа обеспечила каждую клетку нашей печени миллиардами специальных биологически активных молекул — очистительными ферментами. Однако природа не предусмотрела той колоссальной токсической нагрузки, которая выпала на долю печени современного человека.

Плавное очищение

Для того, чтобы не только очистить печень но и укрепить организм, нужно принимать специальный сироп, сделанный на основе лекарственных трав. При определенном сочетании, травы способны постепенно очищать печень, без резкого воздействия и извержения желчи. Таким образом, вам не нужно менять привычный образ жизни. В состав сиропа для печени входят: расторопша; одуванчик; репешок; зверобой; тысячелистник; пижма; чабрец; мята; шиповник; имбирь. Фактически все компоненты нам хорошо известны, но собранные вместе они усиливают эффект по очистке печени.

Средство необходимо пить в течение двух недель по 2-3 столовые ложки в день. Сироп может использоваться для очистки, профилактики и лечения печени. Также полезен печеночный сироп для избавления от гепатитов различных видов и стадий. Когда вы начнете принимать средство для очистки печени, то уже через несколько дней почувствуйте улучшение своего самочувствия. Однако не нужно ждать революционных изменений - они возможны только в том случае, если вы измените свою повседневную жизнь и начнете беречь свой организм от вредного воздействия. Залог нашего здоровья - внимательное отношение к своему телу и питанию, а также понимание того, что печень является важнейшим органом, который наряду с сердцем должен быть в хорошем состоянии всегда.

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

Фільчаков прокурор