Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Три жиросжигающих коктейля

19 августа 2016 г.

Существует популярный способ похудения с помощью жиросжигающих коктейлей.

Жиросжигающие коктейли – это замечательное средство для борьбы с лишним весом, которое ускоряет метаболизм в организме, притупляет чувство голода. При этом коктейли еще и снабжают организм витаминами и минералами. Готовить жиросжигающие коктейли довольно просто. Продукты, которые используются при приготовлении, ускоряют метаболизм – это фрукты, пряности и специи.

Коктейль №1

Этот легкий коктейль с мятой и лимоном будет замечательным началом дня. Он взбодрит, зарядит энергией и поможет избавиться от лишних сантиметров. Для него понадобятся:

- киви – 1 штука;
- лимон – 2 кусочка;
- мята – 7 веточек;
- петрушка – 7 веточек;
- вода – 100 миллилитров;
- мед – по вкусу и желанию.

Для приготовления нужно почистить и разрезать киви на небольшие части. Измельчают его в блендере, добавляя постепенно лимон, зелень и воду. Все хорошо перемешивают. Употреблять коктейль следует сразу после приготовления.

Коктейль №2

Этот коктейль готовят из ананасов и грейпфрутов с добавлением тыквенных семечек – все ингредиенты являются лучшими сжигателями жира. Для коктейля понадобятся:

- грейпфрут – ¼ штуки;
- ананас – 4 кусочка;
- кефир – 250 миллилитров;
- семена тыквы – 30 грамм;
- кокосовое масло – 30 миллилитров.

Грейпфрут и ананас очищают, разрезают на небольшие кусочки и измельчают в блендере. Затем добавляют к фруктовому пюре кефир, семена и кокосовое масло, все тщательно перемешать.

Коктейль №3

Если нужно похудеть быстро, незаменимым помощником в этом станет коктейль на основе кефира, корицы и перца. Как известно, кисломолочные продукты улучшают работу пищеварительного тракта, а пряности – быстро сжигают калории. Для коктейля понадобятся:

- кефир – 250 миллилитров;
- красный перец – 1 щепотка;
- имбирь – 0,5 чайной ложки;
- корица – 0,5 чайной ложки.

Готовят средство так: смешивают ингредиенты и тщательно взбивают их в блендере. Употребляют коктейль сразу после приготовления, лучше всего перед сном.

По материалам: hronika.info

Данильченко Юрий Брониславович компромат