Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Лекарственные травы спасают организм от паразитов

20 сентября 2016 г.

Очищение организма является одним из условий сохранения здоровья в современных условиях. Связано это как с пищей, содержащей множество вредных веществ, с очищением от которых организм самостоятельно уже не справляется, так и с состоянием воды и воздуха. Кроме этого, в теле современного человека живет множество вредоносных паразитов, постепенно разрушающих внутренние органы. Правильный выбор методов очищения организма в домашних условиях и порядок очищения органов - это условие эффективного оздоровления и омоложения организма.  Почему это важно?

Начнем с того, что паразиты и шлаки наносят заметный вред организму. Особенно сильный удар ощущает иммунная система, которая и должна оберегать наш организм от развития в нем «посторонних форм жизни». Первым делом, проникая в организм, паразиты атакуют иммунную систему, а точнее делают ее более слабой. В результате она допускает активное размножение паразитирующих организмов и становится не в силах остановить развитие многих заболеваний. Именно поэтому люди, зараженные паразитами, часто болеют.

Для очищения, оздоровления и омоложения организма нужно специальное средство, которое выведет паразитов и шлаки из организма и при этом не нанесет вред.

Вывод шлаков и стимуляция иммунной системы

Лучше всего использовать для очистки организма известный травяной сбор - монастырский чай от паразитов. Этот напиток состоит из экологически чистых трав, сочетание которых приводит к нужному нам действию - очищению организма от паразитов. Причем, все растения, которые используются при изготовлении чая, полезны не только для чистки, но и как средство укрепления иммунитета. В состав чая входят: лекарственный шалфей, репешок, тысячелистник, сушеница топяная, ромашка, горькая полынь, пижма, мята перечная, календула, кора дуба и лист березы.

Исследования, которые проводили ученые разных стран в последние годы доказали, что после того, как пациент пропил чай, его организм демонстрируют отсутствие практически всех наиболее вредных паразитов. При этом монастырский чай стимулирует работу многих внутренних органов, выводит шлаки, может укрепить защитные функции организма, отлично борется с грибками, вирусами и бактериями, имеет противовоспалительное действие и даже убирает проявления аллергии.

Преимущество монастырского антипаразитарного чая состоит как раз в том, что его можно пить не боясь побочных эффектов. Их просто нет, потому что средство создано на основе натуральных компонентов. По эффективности очистки от паразитов он сравнится с самыми сильными химическими препаратами, но при этом является полностью безопасным для здоровья. Даже если у вас нет паразитов – лишним прием чая не будет, он поможет  укрепить иммунитет и вывести шлаки.

Источник: Медэнциклопедия

Данильченко Харьков