Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как улучшить качество жизни и избавиться от паразитов

25 сентября 2016 г.

В современных условиях далеко не все могут похвастаться, что ведут правильный образ жизни. На это может не хватать сил, времени или желания. Ведь для того, чтобы правильно питаться и соблюдать здоровый  образ жизни, необходимо многим пожертвовать. Также значение имеют условия, в которых человек живет, работает, отдыхает и т.д. Фаст-фуд, алкоголь, кофе, никотин, переедания – все это приводит к тому, что в организме все больше накапливаются шлаки и токсины. Однако есть и другие причины, из-за которых организм теряет силы. Нередко причинами головных болей, раздражительности, бессонницы, быстрой утомляемости могут быть паразиты - всевозможные вредоносные микроорганизмы, атакующие иммунитет человека и отравляющие его жизнь продуктами собственной жизнедеятельности. Как известно, необходимо устранить причину болезни, а не ее признаки, потому что если игнорировать проблему паразитов, то можно быстро перейти от дискомфорта к гастриту, язвенной болезни и другим заболеваниям внутренних органов.

Полная очистка организма  от паразитов – оптимальный способ в достижении здоровья и красоты. Для того, чтобы изгнать из собственного тела этих вредоносных существ, нужно использовать проверенное средство - монастырский чай, который поможет быстро восстановить здоровье.

Волшебное воздействие на организм

Это сбор экологически чистых трав, сочетание которых приводит к нужному нам действию - очищению организма от паразитов. Причем, все растения, которые используются при изготовлении чая, полезны не только для чистки, но и как средства восстановления организма. В состав чая входят: лекарственный шалфей, репешок, тысячелистник, сушеница топяная, ромашка, горькая полынь, пижма, мята перечная, календула, кора дуба и лист березы.

Для того, чтобы очистить организм от паразитов, чай нужно пить 21 день по утрам натощак. Не смотря на то, что вкус напитка может кому-то не понравиться, он оказывает потрясающее воздействие. Уже через несколько дней все, кто его пробовали, почувствовали прилив энергии и жизнерадостности. Чтобы приготовить чай, нужно маленькую ложку состава залить стаканом кипятка, настаивать в течение 30 минут и затем пить начиная с четвертой части стакана, постепенно увеличивая дозу до полного стакана.

Монастырский чай от паразитов начнет действовать через несколько дней после начала приема, улучшит самочувствие и омолодит организм в целом. Не забывайте об одной старой мудрости - человек, который не заботится о себе, не сможет заботиться больше ни о ком.  Если вы хотите очистить свой организм от паразитов, улучшив вместе с тем свое здоровье и качество жизни, необходимо принимать монастырский чай от паразитов.

Источник: Медэнциклопедия

лобановский александр игоревич харьков