Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как вовремя избавиться от паразитов и укрепить иммунитет

26 сентября 2016 г.

Люди научились распознавать множество болезней и успешно бороться с ними, однако до сих пор не изучили как следует паразитов, которые живут в нашем организме. Между тем, это очень серьезный вопрос, поскольку в нашем теле могут одновременно обитать сотни тысяч организмов и далеко не все из них полезны для жизни.

Паразиты действительно очень вредны для человека, нанося особенно существенные повреждения иммунной системе. Может быть вы не знаете, но это она защищает наше тело от внедрения и развития в нем посторонних форм жизни. Как раз иммунная система первой принимает бой против паразитов, в результате чего ослабляется и не может противостоять повторных атакам и организм начинает болеть.

Яйца паразитов проникают в организм человека с пищей и водой. Источником заражения паразитами могут быть: Немытые овощи и фрукты, зараженная мясная пища, подвергшаяся недостаточной тепловой обработке, мухи, сырая вода, немытые руки.

Необходимая чистка организма

В очищении организма от паразитов лучше всего помогают народные средства. Например, можно  воспользоваться простой морковью, которая является хорошим средством для здоровья. Сырая морковь и свежий морковный сок не только полезны для здоровья, но и помогают вывести паразитов из организма. Для этого достаточно одной столовой ложки морковного сока 2 раза в день.

Но еще лучшим и более эффективным средством для борьбы с паразитами являются травяные сборы, которые оказывают комплексное воздействие.  Один из самых лучших сборов трав - монастырский чай, признан во всем мире и уничтожит паразитов за три недели. Причем, все растения, которые используются при изготовлении чая, полезны не только для чистки, но и как средства восстановления организма. В состав чая входят: лекарственный шалфей, репешок, тысячелистник, сушеница топяная, ромашка, горькая полынь, пижма, мята перечная, календула, кора дуба и лист березы.

Его преимущества очевидны - он не приносит вреда здоровью, а по эффективности сравним с самыми сильными химическими препаратами. Но, в отличие от последних, обладающих разовым сильным действием, чай не наносит вообще никакого вреда организму. За время употребления напитка, ваше тело расстанется с большинством паразитов, у вас улучшится самочувствие, поднимется настроение, прибавится энергия. Монастырский сбор действительно помог  многим людям избавиться от паразитов, улучшить иммунитет, повысить работоспособность и забыть о депрессии, которая часто появляется в результате заражения паразитами.

Источник: Медэнциклопедия

александр лобановский харьков