Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Изгнание паразитов народными средствами

27 сентября 2016 г.

Проблема паразитов человеческом организме настигает практически всех людей после 40 лет. Паразиты вызывают поражения отдельных орагнов. В основном, органов пищеварения, в которых и проживают. Но, также, паразиты отравляют весь организм отходами своей жизнедеятельности и мешают нормальному усвоению пищи. Результатом долгого сосуществования с паразитами могут стать тяжелые хронические заболевания. Хронические - потому что причина этих заболеваний не устраняется, а лечится только само заболевание, вызванное паразитами.

Особенно опасны паразиты для детей. В некоторых случаях они могут вызвать могут вызвать: отставание в развитии (как физическом, так и умственном), задержку полового созревания, проблемы с памятью. Кроме этого, паразиты поедают необходимые для человеческого организма микроэлементы. Например, кремний - крайне важный для здоровья элемент, участвующий в усвоении организмом более 70 минеральных солей и витаминов.

К сожалению официальная медицина проблему паразитарного заражения часто игнорирует. Однако практика очищения организма от паразитов однозначно подтверждает, что именно они являются возбудителями большинства заболеваний. Поэтому, борьба с паразитами должна быть одним из главных приоритетов в жизни человека.

Испытанные жизнью травы

Для того, чтобы избавиться от паразитов, врачи советуют чистить свой организм раз в полгода. Заражение паразитами может происходить от самых простых действий. Например, вам достаточно попить воды из источника или лесного ручья для заражения. Исключить полностью такие случаи из жизни невозможно, поэтому лучше всего очищать себя от вредных микроорганизмов с помощью специального чая, состоящего из трав.

Антипаразитарный чай разработан на основе рецептов древних монахов, приятный на вкус и при этом очищает организм от паразитов. Эффективность этого нового продукта доказана клиническими испытаниями. В состав чая входят: ромашка, кора дуба, молодые листья березы, пижма, горькая полынь, календула, сушеница топяная, шалфей, тысячелистник, репешок и мята перечная.

Успешно пройдя полный курс изгнания паразитов, необходимо профилактически поддерживать в организме чистоту и противопаразитарный порядок. В качестве профилактики мы советуем применять противопаразитарный чай один раз в полгода. Настой употребляется как чай, лучше всего утром натощак в течение трех недель. Тогда паразиты больше никогда не потревожат ваш организм.

Источник: Медэнциклопедия

Фильчаков Александр Васильевич