Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Строительный материал для клеток печени

29 августа 2016 г.

Чтобы наша печень могла нам служить как можно дольше, ее необходимо периодически чистить. Важно понимать: печень контролирует здоровье всех органов в нашем организме. Здоровая печень, это, в первую очередь, чистая кровь, очищенная от: смога, шлаков, токсинов, бактерий, вирусов, консервантов, красителей и нитратов! То есть, в ней больше нет всего того, что атакует наш организм в повседневном мире.

Наверное, вы знаете, что печень занимается очисткой крови от вредных веществ - токсинов, шлаков и т.д. Из - за того, что мы употребляем в пищу множество искусственных компонентов, печень со временем сама загрязняется и начинает болеть. Кроме этого, токсины начинают свободно передвигаться по всему телу, отравляя другие органы.

Для того ,чтобы печень могла самостоятельно очиститься, нужно придерживаться целого комплекса мер - употреблять в пищу только экологически чистые продукты и воду, дышать свежим воздухом и вести активный образ жизни. В современном городе организовать такое существование затруднительно.

Регулярная профилактика

Одним из лучших сборов для поддержания печени является монастырский сироп - в нем есть травы, обладающие самым полезным профилактическим действием. Поэтому, чистить печень нужно периодически, не взирая на наличие или отсутствие проблем, связанных с этим органом. Травы для очищения печени, входящие в состав монастырского сиропа, это те же лекарства с одной существенной поправкой - от их приёма нет побочного действия.

В состав монастырского сбора для печени входят: расторопша; одуванчик; репешок; зверобой; тысячелистник; пижма; чабрец; мята; шиповник; имбирь. Фактически все компоненты нам хорошо известны, но собранные вместе они усиливают эффект по очистке печени.

Самое важное, что монастырский сироп восстанавливает гепатоциты, являющиеся «строительным» материалом для клеток печени, нормализует состав желчи и ее выделение, очищает печень от токсинов и других вредных веществ, улучшает защитную и транспортную функции печени, оказывают нормализующее действие на метаболизм липидов и белков, снижает интоксикацию печени при приеме лекарственных препаратов и употреблении алкоголя.

Монастырский сироп окажет долговременное воздействие только в том случае, когда вы перейдете на правильное питание. Ежедневный рацион должен содержать незаменимые полиненасыщенные жиры. Они есть в яичном желтке, молоке, орехах и семечках, оболочках злаков, настоящем  растительном масле.

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

topcargo развод