Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как отбить атаку паразитов на иммунную систему

30 августа 2016 г.

Многие люди не догадываются, что в их кишечнике, печени и даже сердце живут паразиты, оказывая негативное воздействие на организм. Особенно сильный удар ощущает иммунная система, которая и должна оберегать наш организм от развития в нем «посторонних форм жизни». Первым делом, проникая в организм, паразиты атакуют иммунную систему, а точнее делают ее более слабой. В результате она допускает активное размножение паразитирующих организмов и становится не в силах остановить развитие многих заболеваний.

Заражение паразитами приводит к гиповитаминозу, истощению запасов микроэлементов: калия, меди, марганца, селена, цинка, магния, кремния, а также к гормональному сбою. Начинают страдать внутренние органы: печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, кишечник. Кроме этого, паразиты выделяют сильные яды и аллергены, которые вызывают истощение, ослабление, ускоренное старение и множество заболеваний у человека.

Многочисленные исследования, которые проводятся в ведущих странах мира, доказали, что население планеты фактически поголовно заражено паразитами. Поэтому, это серьезная проблема для каждого из нас и нужно уже сейчас думать о том, как ее решить и очистить себя от непрошенных гостей.  

Любите свой организм

Для быстрой очистки организма лучше всего подходит монастырский чай от паразитов, который представляет собой сбор экологически чистых трав в правильном сочетании.

Нужно отметить, что кроме травяных сборов существуют специальные таблетки, однако их употреблять не желательно, особенно если вы любите свою печень. Монастырский антипаразитарный чай состоит из специального сбора трав по рецептам древних монахов, приятный на вкус и при этом очищает организм от паразитов. Эффективность этого нового продукта доказана клиническими испытаниями. В состав чая входят: ромашка, кора дуба, молодые листья березы, пижма, горькая полынь, календула, сушеница топяная, шалфей, тысячелистник, репешок и мята перечная.

Монастырский чай эффективен при заражении самыми разными видами глистов, грибков, простейших (хламидий, лямблий и т.д.). Он не только очищает организм, но и убирает его интоксикацию, восстанавливает ткани. Проведенный курс лечения монастырским чаем от паразитов поможет полностью очистить организм и восстановить хорошее самочувствие и здоровье. Любите свой организм и не позволяйте паразитам разрушать его. 

Источник: Медэнциклопедия

Александр Фильчаков