Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Помогаем печени самостоятельно очиститься

31 июля 2016 г.

Печень считается главным фильтром нашего организма, она защищает органы от влияния агрессивной внешней среды. Человек каждый день вдыхает и получает с пищей в огромных количествах вредные и ядовитые вещества. Печень не рассчитана на такую высокую токсическую нагрузку, и ей не всегда удается обезвредить все яды полностью. Рано или поздно «фильтр» загрязняется, орган заболевает.

Токсины и шлаки, которые поступают в чрезмерных количествах в клетки печени, полностью не обезвреживаются, остаются внутри. Эти клетки в борьбе за выживание стремятся нарастить жировой саркофаг. С каждым днем токсинов и шлаков скапливается все больше, слой жирового саркофага вокруг клеток постоянно нарастает. Это явление называют жировым гепатозом. В той или иной степени выражения это явление есть у каждого взрослого человека.

Для того, чтобы печень могла самостоятельно очиститься, нужно придерживаться целого комплекса мер - употреблять в пищу только экологически чистые продукты и воду, дышать свежим воздухом и вести активный образ жизни. В современном городе организовать такое существование затруднительно.

Забыть о хронической усталости

Поэтому, для очистки клеток печени от токсинов, лучшим способом будет принимать печеночный сироп.

Это сбор экологически чистых трав, популярный и высокоэффективный продукт, который служит для безопасной чистки печени и восстановления её нормального функционирования. Сироп клинически протестирован и сертифицирован, что гарантирует результат - очистку печени от токсинов, восстановление ее работы, улучшение защитной и транспортной функции.

Очистив печень в первый раз вы почувствуйте значительное улучшение самочувствия, приток энергии и хорошего настроения, повысится активность. Можно будет забыть о хронической усталости, депрессии, бессоннице и апатии, частых головных болях. Монастырский сироп для очищения печени сделает вашу кожу свежей и гладкой, у вас исчезнут прыщи, у женщин стабилизируется менструальный цикл и пройдут скачки давления.

После того, как ваша печень очистится, не забывайте про необходимость правильного питания и образа жизни. Начните с самого простого - употребляйте в пищу только экологически чистые продукты, даже если за ними нужно ездить на рынок, расположенный далеко от дома. В конечном итоге, здоровье намного важнее, чем потраченное на дорогу время.

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

Фильчаков прокуратура харьков