Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Оздоровление печени на 100%

4 июля 2016 г.

Наверняка, вы уже много слышали про чистку печени. Почему это так важно? Важнейшая функция печени в организме человека - избавление его от токсинов. В результате заболеваний эта функция нарушается, тело переполняется токсичными веществами, которые в прямом смысле начинают его разрушать. Печень собирает кровь от желудочно-кишечного тракта, поэтому всё, что мы едим и пьем, проходит через нее. Для обеспечения функции детоксикации в печени происходит большое количество биохимических реакций, в результате которых обезвреженные токсины могут безопасно выводиться из организма с мочой или желчью.

Нет такого хронического заболевания, при котором возврат к нормальной работе организма не начинался бы с улучшения систем самоочищения организма и прежде всего печени. Это орган, не только анатомически находящийся в центре тела, но играющий такую же центральную роль в обменных процессах, регуляции пищеварения, иммунитета, гормонального фона. Облегчайте ее работу регулярно и увидите насколько изменится уровень здоровья в целом. Она как «паровоз» может вытянуть из хронической усталости, депрессии, частых простуд, аллергии, тиреотоксикоза и бесплодия, атеросклероза и аутоиммунных заболеваний.

Женьшень улучшит иммунную систему

Очищать печень необходимо специальными сборами трав, которые хорошо себя зарекомендовали. Одним из таких сборов является сироп для очистки печени, разработанный в результате многолетних исследований. Сироп для печени производится по старинной технологии, но его свойства и качества подтверждены научными исследованиями. За последние несколько лет было проведено более двадцати тестов в разных странах и все они показали очень достойный результат.

Этот клинически протестированный, сертифицированный сбор, позволяющий очистить печень от токсинов, восстановить гепатоциты, улучшить защитную и транспортную функцию, нормализовать состав и выделение желчи, метаболические процессы липидов и белков, снизить интоксикацию при приеме лекарственных средств вреда для организма, состоит из следующих трав: корень девясила, бессмертник песчаный, ромашка, календула, кукурузные рыльца, фенхель, репешок аптечный, горец птичий и другие.

Однако основным ингредиентом сиропа является настойка из женьшеня. Женьшень, как известно, улучшает иммунную систему, очищает кровь, поджелудочную, печень, повышает потенцию и стабилизирует работу мочеиспускательной системы. Вспомогательные травяные вещества помогают стабилизировать работу нервной системы и желудка, улучшают сон и работу мозга. Полный курс очистки печени составляет 2 недели. Как показывает опыт многих пациентов, процедура помогает почувствовать себя лучше и оздоровиться почти в 100% случаях.

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

Фільчаков прокурор