Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Рецепт травяного сбора для очистки организма от паразитов

7 сентября 2016 г.

Не секрет, что большинство болезней в мире происходят из-за интоксикации человеческого организма всевозможными вредоносными микроорганизмами. Они наносят существенный вред внутренним органам, питаясь полезными минеральными веществами, недостаток которых вредно сказывается на здоровье. Согласно статистике паразитами в той или иной степени заражены 7 человек из 10. Места наибольшего скопления паразитов - это кишечник, печень и сердце.

Для того, чтобы распознать у себя в организме присутствие паразитов, достаточно внимательно отнестись к наблюдению за самочувствием. Если у вас каждое утро отсутствуют силы и вы не ощущаете себя отдохнувшими, то скорее всего, в крови присутствуют паразиты, которые отравляют работу организма продуктами своей жизнедеятельности, что и приводит к хронической усталости и головным болям. От паразитов практически невозможно уберечься, потому что миллионы их находятся в окружающем нас мире - в родниковой воде, в земле, на плодах овощей и фруктов, в мясе и рыбе.  

Периодически необходимо обращать на антипаразитарную очистку самое пристальное внимание. Лучше всего отказаться от сильнодействующих таблеток по причине их вреда  для организма, в особенности для печени. Многие известные в мире врачи-паразитологи советуют пропить специальный травяной сбор или чай, состоящий из природных компонентов.

Рецепт, проверенный столетиями

Сегодня стало популярным возвращаться к народным рецептам, доказавшим свою эффективность  столетиями использования. Одно из таких средств - это монастырский антипаразитарный чай, рецептуру которого улучшили современные исследователи.  Напиток состоит исключительно из растительных ингредиентов: коры дуба; молодых листьев березы; пижмы; горькой полыни; календулы; сушеницы топяной; шалфея; тысячелистника; репешка; мяты перечной. Фактически, все травы нам хорошо известны и не раз помогали в жизни.

Чай не наносит вреда организму, но при этом эффективно очищает его от большинства паразитов – различного вида червей, грибковых, одноклеточных (хламидий, лямблий и т.д.), стимулирует работу внутренних органов, укрепляет защитные функции организма, эффективно борется с грибками, вирусами и бактериями.

Достаточно пропить травяной сбор в течение трех недель и ваш организм полностью очистится. Чтобы приготовить чай, залейте маленькую ложку состава стаканом кипятка. Настаиваться он должен не менее 30 минут и затем его можно пить начиная с четвертой части стакана, постепенно увеличивая дозу до полного стакана. Напиток избавит вас  от вредных микроорганизмов, поможет снять интоксикацию и приведет здоровье в полный порядок.

Монастырский чай можно приобрести на официальном сайте поставщика. Остерегайтесь подделок!

Подготовлено по материалам "Медэнциклопедии"

лобановский александр отзывы