Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Состав на травяной основе поможет очистить печень

1 июля 2016 г.

Нельзя забывать, что важнейшая функция печени в организме человека - избавление его от токсинов. В результате заболеваний и неправильного питания эта функция нарушается, тело переполняется токсичными веществами, которые начинают его разрушать. Печень собирает кровь от желудочно-кишечного тракта, поэтому всё, что мы едим и пьем, проходит через нее. Для обеспечения функции детоксикации в печени происходит большое количество биохимических реакций, в результате которых обезвреженные токсины могут безопасно выводиться из организма с мочой или желчью.

Чтобы определить плохое состояние печени, нужно внимательно проследить за собственным самочувствием. Серый цвет лица, усталый взгляд и хроническое бессилие - вот признаки проблем с печенью. Все вышеперечисленное говорит о том, что токсины в организме уже начали свое разлагающее действие и если срочно не очиститься от них, это будет грозить целым букетом заболеваний.

Ни для кого не секрет, что сегодня имеется множество различных средств для профилактики и лечения болезней печени. Все их можно разделить на две группы. Первая - эта медикаментозные средства. Вторая - средства народной медицины на основе трав.  Медикаментозные обладают достаточно высокой эффективностью, но при этом сами вредят здоровью. Народные средства обладают средней эффективностью, зато не поражают организм химическим воздействием. Одним из самых удачных средств для очистки печени на сегодняшний день является специальный сироп, разработанный на основе народных рецептов.

Улучшение самочувствия через несколько дней

Монастырский сироп состоит из трав, которые дополняют и усиливают действия друг друга, а также снабжают организм необходимыми витаминами и микроэлементами. Сироп может использоваться для очистки, профилактики и лечения печени.  В состав монастырского сиропа для печени входят: расторопша; одуванчик; репешок; зверобой; тысячелистник; пижма; чабрец; мята; шиповник; имбирь. Фактически все компоненты нам хорошо известны, но собранные вместе они усиливают эффект по очистке печени.

Очень важно, что травы собираются в экологически чистых районах, поэтому их природное воздействие особенно важно. Ваша печень постепенно очистится благодаря действию трав и при этом не нужно будет менять привычный образ жизни. Монастырский сироп для очищения печени нужно пить всего около двух недель по 2-3 столовые ложки в день. Проведенные недавно в Варшавском медицинском университете исследования доказали эффективность сиропа и установили его абсолютную безвредность для всех возрастов. Когда вы начнете принимать сироп для очистки печени, то уже через несколько дней почувствуйте улучшение своего самочувствия. Монастырский сироп поможет не только защитить печень от неблагоприятных факторов, но и полностью восстановить ее здоровье.

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

данильченко юрій Харків