Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Щадящие методы избавления от паразитов

1 сентября 2016 г.

Если вы не сталкивались в жизни с деятельностью вредных микроорганизмов под названием "паразиты", то вам очень повезло. Дело в том, что еще 10-15 лет назад на них никто из врачей практически не обращал внимание. И только недавно выяснилось, что жизнедеятельность паразитов приводит к множеству тяжелых заболеваний.

В наше время не заразиться паразитами практически невозможно. Это происходит  из-за банального несоблюдения гигиенических правил. Поручни в транспорте и ручки дверей, номерки в театрах и ресторанах, денежные купюры и монеты являются весьма богатыми источниками яиц паразитов, с которых они достаточно легко могут попасть в человеческий организм. Заразиться паразитами можно и при употреблении в пищу немытых овощей и фруктов, грязной воды, недостаточно прожаренного мяса или рыбы и т.д. В ряде случаев инфицирование паразитами происходит через кожу и слизистые при купании в зараженных водоемах. В настоящий момент известно около 400 различных  их видов, вызывающих огромное количество заболеваний.

Продукты жизнедеятельности паразитов, неизбежно выделяемые ими в организм хозяина, оказывают токсическое воздействие практически на все органы и, в большей степени, на головной мозг. Как результат у инфицированного человека появляются повышенная утомляемость и раздражительность, капризность и нарушение сна, снижение памяти и пр.  Как же бороться с этим недугом?                        

Травы - гарантия здоровья

Очистку организма от паразитов лучше доверить средствам, на основе растительных компонентов. Например, очень хорошо помогает монастырский антипаразитарный чай. Преимущество использование этого чая состоят в том, что он не вредит здоровью, а по эффективности сравнится с самыми сильными химическими препаратами.

Его уникальность заключается в том, что разработано оно на основе древних рецептов и состоит из травяного сбора, естественным образом выводящего паразитов из организма. Монастырский чай от паразитов является  самым эффективным, мягким  и безопасным  способом очистить свой организм. Он улучшит  ваш  иммунитет и повысит работоспособность. Очень важно, что чай можно применять  как для лечения, так и для профилактики.

Способ приготовления: 1 чайная ложка сбора  на стакан кипятка, настоять не менее 30-ти минут и выпить утром натощак. Принимать курсом - 21 день. Врачи рекомендуют повторять курс примерно раз в год. Тогда вы гарантировано избавитесь навсегда от нашествия паразитов.

Этот богатый травами чай полностью очищает организм от паразитов, но это далеко не все его положительные свойства. Также, у вас прекратятся застойные процессы в кишечнике и желудке, очистится от токсинов печень, исчезнут  многие "спящие" вирусы в организме, вы забудете про грибки и бактерии.

А главное, вместо того, чтобы жаловаться на здоровье и тратить жизнь на походы по врачам, вы теперь сможете уделять максимум времени своей семье и работе.

Источник: Медэнциклопедия

Александр Фильчаков прокурор