Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Самый простой способ избавления от паразитов

2 сентября 2016 г.

Если в ясный солнечный день вы вдруг чувствуете себя плохо, у вас нет сил и кружится голова, то скорее всего в вашем организме живут паразиты, которые угнетают иммунитет и наносят вред внутренним органам. В следствие интоксикации организма продуктами жизнедеятельности паразитов, в кровь попадают вредные вещества, из-за которых человек чувствует недомогание.

Согласно статистике паразитами в той или иной степени заражены 7 человек из 10? И живут эти вредные микроорганизмы не только в кишечнике (глисты), но и в других органах и тканях, в частности в печени, сердце и даже в мозгу. Не вызывает сомнений, что паразиты наносят существенный вред организму.

Паразитов принято разделять на два подвида - кишечные и внекишечные. Как ясно из названия, в первом случае паразиты  и их личинки живут в кишечнике, а во втором — вне его: в мышцах, легких, печени и т.д. Эти хитрые существа успешно маскируют  свое присутствие признаками как широко так и не очень  распространенных заболеваний. Но и паразитарные  инвазии – заболевания, которые сложно диагностируются. Заразиться паразитами проще простого -  опасность подстерегает нас буквально всюду. Это немытые  руки и недостаточная тепловая обработка любых продуктов питания. А вот избавиться от них гораздо сложнее даже при огромном количестве медикаментозных препаратов, потому что последние очень токсичны и сами по себе несут немалую опасность.

Лекарственные микроэлементы

Есть разные методики, которые можно применить в борьбе с паразитами. Для начала нужно пройти обследование и выяснить, насколько ваш организм "загрязнен" вредными элементами. У большинства людей  паразиты обнаруживаются не только в кишечнике и органах пищеварения, но и в крови, поэтому лечение должно быть комплексным. В виду того, что наша жизнь переполнена всяческой химией, мы не рекомендуем сразу пить таблетки, которые являются сильными ядами и могут нанести большой урон организму.

Лучшим способом для избавления от паразитов будет использование натуральных природных средств, обладающих набором полезных микроэлементов, укрепляющих организм. Одним  из таких средств по мнению врачей и их пациентов является монастырский чай – натуральный продукт, содержащий в своём составе только естественные травяные сборы.

В состав Монастырского чая входят: ромашка, берёзовые листья, тысячелистник, перечная мята, полынь, календула,  кора дуба, шалфей, репешок, топяная сушеница и пижма.

Способ приготовления: две столовых ложки травяного сбора залить 0.5 л кипячёной горячей воды и настоять на водной бане десять минут. Принимать монастырский чай необходимо по 500 мл, 2-3 раза в день, курс лечения – один месяц. Для того, чтобы эффект был максимальным, нужно точно следовать рекомендациям по применению, содержащимся в коробке с продуктом. Избавляйтесь от паразитов и живите долго и счастливо.

Источник: Медэнциклопедия

 

Фильчаков прокурор харькова