Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Быстрое очищение организма за 3 дня!

6 августа 2016 г.

Предлагаем вам трехдневный план, который избавит ваш организм от шлаков, лишней воды и лишнего жира.

За два дня до начала курса необходимо избегать молочных продуктов - они долго перевариваются и могут повредить процессу очищения.

В день начала курса, вечером, нужно выпить 1 стакан чая из цветов коровяка - мягкого природного слабительного. Этот напиток способствует избавлению от накопившихся токсинов и облегчит вывод из организма вредных веществ.

Утром следующего дня нужно выпить смесь из лимонного сока (2 лимона) и воды (1 стакан). Это улучшит пищеварение благодаря щелочности лимонного сока. Также такой напиток очистит легкие от слизи.

Через 20 минут после завтрака требуется сделать коктейль из ананасового и грейпфрутового соков. Оба напитка насыщены антиоксидантами, которые приведут в норму дыхательную систему.

До обеда стоит выпить стакан морковного сока. В моркови много бета-каротина, который организм легко превращает в витамин А, что полезно для пищеварения.

Перед обедом составьте напиток из сельдерея, петрушки, моркови, ламинарии и шпината. Такой коктейль богат калием, который является мощным антиоксидантом и отлично подходит для очистки организма. Такой же эффект окажет смузи из черники.

За час до ужина следует выпить чашку чая с имбирем, шиповником, мятой и мелиссой.

Примерно за 30 до сна выпейте 100 миллилитров клюквенного смузи. Это позволит очистить легкие, а также кровь и почки.

Такого распорядка необходимо придерживаться три дня подряд. Результат не заставит себя ждать - благодаря избавлению от токсинов, лишней жидкости и жира улучшится тонус организма и станет более благоприятным самочувствие, а ускорившийся процесс обмена веществ обеспечит потерю лишнего веса и не позволит накопить лишние калории.

Источник: sobkor.net