Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-5 силовых упражнений для быстрого похудения

11 августа 2016 г.

Можно довольно быстро и легко привести свое тело в порядок в домашних условиях, используя для этого жиросжигающие упражнения. Они помогут подтянуть мышцы живота, убрать жировые отложения с боков, бедер и ягодиц. В нашей подборке самые эффективные жиросжигающие упражнения.

Планка с сопротивлением. Примите положение, известное вам как планка. А теперь попробуйте на руках обойти комнату. Ноги не помогают, остаются на месте. Повторите это путешествие по комнате 3 раза.

Выпады. Начните с обычного положения стоя, ноги вместе. Затем делайте выпад одной ногой. Меняйте ноги в прыжке, локти согнуты под 90 градусов. Делайте это упражнение в течение дня столько раз, сколько сможете.

Планка с гантелями. Опять станьте в планку, только теперь руки должны опираться в пол через гантели. Поднимайте поочередно руки к телу, сгибая в локтях. Задержитесь на 2 секунды.

Приседания с утяжелением. Ничего сложного: обычные приседания с гантелями в руках. В приседе задержитесь на 2 секунды и поднимайтесь. Важно, чтобы руки всегда были согнуты в локтях на 90 градусов и смотрели вперед.

Планка с прыжками. Вернитесь в планку и начинайте подтягивать колени к груди, делая прыжок. Затем снова прыжком возвращайтесь в положение обычной планки.

Каждое упражнение следует повторить не менее 15 раз. Поверьте, результаты тренировки вы заметите уже через неделю.

Источник: cosmo.com.ua