Новости
здоровья
Мнения
пользователей

С Новым 2017-м годом!

1 января 2017 г.

Дорогие читатели! Редакция health info поздравляет вас с Новым годом!

Пусть новый год будет для вас радостным, светлым, интересным, захватывающим, полным успехов, достижений, маленьких и больших побед!

2017-й - год Красного Огненного Петуха. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху.

Красный цвет тесно переплетается с огненным элементом, а подобная смесь означает полную гармонию во всех делах. Красный цвет – это цвет любви, влюбленности, пылкости и страсти. Пусть новый год будет для вас насыщенным романтикой, любовью, счастьем, согрет теплотой родных сердец! Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди.

Желаем, чтобы радость и счастье всегда сопровождали вас, чтобы благополучие и уют не покидали ваш дом, чтобы в жизни всегда было место для творчества и новых достижений, чтобы родные и близкие дарили вам свое внимание, а вы могли порадовать их чем-нибудь неординарным и приятным!

В красном огненном цвете - сила, уверенность и удача. Поэтому пусть в наступающем году успех сопровождает все ваши начинания, а трудолюбие и усердие принесут богатые плоды.

Также желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия и умения даже в самые нелегкие времена сохранять силу духа и внутреннюю гармонию! Не забывайте уделять внимание своему здоровью, любите, цените и уважайте свое тело и разум, прислушивайтесь к их сигналам и требованиям.

Совершенно не важно, в какой последовательности в вашу жизнь войдут привычки здорового образа жизни, главное, чтобы они стали естественной частью вашей повседневности. Даже у людей с наследственной предрасположенностью к тем или иным заболеваниям, если они придерживаются здорового образа жизни и контролируют основные показатели состояния здоровья, вероятность, что реализуется наследственная программа, заметно сокращается! Начните с самого малого — и у вас все получится!

Желаем оставить все неприятности и неурядицы в старом году и взять в год новый только хорошее. Пусть он оправдает все ваши надежды и исполнит мечты!

Успехов, мира и добра в 2017-м году!

Источник: health info