Новости
здоровья
Мнения
пользователей

С Рождеством Христовым!

6 января 2017 г.

Редакция health info сердечно поздравляет своих читателей с Рождеством Христовым!

Рождество Иисуса Христа — светлое торжество, которое является одним из самых главных и красивых христианских праздников в году. За много веков сформировалось множество традиций его празднования, но главным и объединяющим является единство христианской веры.

Являясь сугубо христианским праздником, Рождество, тем не менее, не оставляет равнодушными ни ярых атеистов, ни последователей остальных конфессий во всем мире. Это торжество добра, любви и милосердия, которое объединяет людей, независимо от того, в какой день происходит празднование и какими традициями сопровождается.

Рождество Христово - один из ярчайших моментов зимних каникул, когда среди череды шумных праздников найдется место и для духовной составляющей.

Христиане отмечают этот праздник с особым благоговением. Вопреки всем невзгодам и гонениям до наших дней сохранилась чудесная традиция Свят-вечера, когда вся семья собирается дома в полном составе за праздничным столом, а также старинные обряды, которые прививают уважение к предкам и любовь к семье. Важно Рождество провести вместе со своими близкими и родными людьми. Зачастую семьи в этот день собираются вместе, даже если ради этого надо преодолеть не одну сотню километров.

Ожидание первой звезды, возвестившей о рождении Божьего Сына, превращается в ожидание чуда и сказочных превращений. Рождество приносит радость, гармонию, очищение и веру в лучшее.

Считается, что на Рождество исполнятся все загаданные желания, так как небо раскрывается земле и небесные силы творят чудеса.

Пусть светлое и радостное рождественское настроение сохраниться на весь год, а в ваших домах всегда царят мир, уют, любовь, благополучие, согласие и взаимопонимание!

Божьего вам благословения, крепкого здоровья и прекрасного настроения! Пусть в эти дни исполнятся все ваши самые заветные желания и осуществятся все мечты. Пусть младенец Иисус, рожденный в Вифлееме, согреет ваши сердца своим теплом, наполнит их надеждой, любовью и верой!

Источник: health info