Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Худеем вкусно с самого утра

8 января 2017 г.

Похудение - сложности преувеличены

Утром мы просыпаемся и обычно пьем чай или кофе. Однако, при всей пользе этих чудесных напитков, они не лишают нас лишнего веса. Но есть один поистине чудодейственный напиток, который обладает прекрасным вкусом и при этом помогает худеть. Вы не верите? Тогда попробуйте шоколад Chocolate Slim, разработанный специально для тех, кто мечтает сбросить лишний вес. Шоколад отлично справляется с этой работой, к тому же подкрепляя организм энергией. А если усилить его действие дополнительными составляющими, то может получиться очень необычный напиток, вкусный и одновременно полезный.

Сегодня процесс похудения не несет в себе таких угроз как это было раньше. Благодаря новым разработкам, появились возможности принимать специальные средства, сжигающие жир, очищающие организм и помогающие перезапустить обмен веществ на клеточном уровне. Поэтому, не нужно издеваться над своим организмом и ставить над собой эксперименты для того, чтобы стать стройной и привлекательной. Необходим современный и тщательно разработанный подход к похудению, чтобы добиться ожидаемого эффекта. Например, можно самостоятельно изучить, как ваш организм реагирует на ту или иную пищу, переносит физические упражнения и каким образом после мучительных диет вы снова начинаете набирать вес. Наверняка вы уже пробовали не только диеты и специальный режим питания, но и физические упражнения, бег на стадионе, занятия дома перед телевизором или что-то подобное.

Если раньше вам не удавалось достичь ожидаемого результата, то только потому, что не хватало всего одной маленькой детали для успешного похудения. Мало ограничивать себя в питании и заниматься спортом. Нужно еще пить напиток, который поможет организму очиститься, омолодиться и таким образом, воспрепятствует набору веса в будущем, когда вы расслабитесь после успешного похудения.

Полезный шоколад с прекрасным вкусом

Шоколад Chokolate Slim на основе бобов какао обладает приятным вкусом и его не нужно через силу заставлять себя пить. Он не только благотворно влияет на весь организм, избавляя от проявлений целлюлита, который почти всегда идет в ногу с лишним весом, но также очищает кожу от угрей и прыщей.

В состав Chokolate Slim входят:

  • зеленый кофе: помогает справиться с чувством голода, наполняет организм жизненной силой и придает бодрость;
  • ягоды годжи: способствуют блокированию жировых отложений;
  • бобы какао: помогают ускорить окисление жиров, снижают желание полакомиться сладеньким, укрепляют иммунитет и помогают выработке так называемого гормона радости;
  • ягоды ассаи: относятся к природным антиоксидантам, а также блокируют развитие жировых клеток;
  • семена чиа: избавляют от жировых отложений в проблемных зонах, наполняют жизненной силой;
  • экстракт уникального гриба линчжи: помогает улучшить состояние организма в целом, способствует нормализации обмена веществ, понижает уровень холестерина.

Первые результаты вы сможете увидеть уже через неделю после начала приема шоколада, а весь курс занимает от двух до четырех недель. Заваривать Chocolate Slim нужно в утром и выпивать перед уходом на работу. Натуральные компоненты в составе шоколада усиливают друг друга и помогают добиться результата, особенно, если вы дополнительно будете вести активный образ жизни и не переедать. Высокая эффективность шоколада объясняется его абсолютно натуральным составом - он не содержит пестицидов и вредных химических соединений.  

Дитя современной науки

Шоколад для похудения Chocolate Slim разработан с учетом того, что люди в современных городах ведут малоподвижный образ жизни. Однако для шоколада это не помеха - благодаря действию на клеточном уровне, он отлично очищает организм от шлаков, чем уже способствует небольшой потере лишнего веса.  Американский диетолог Эндрю Гройсман советует пробовать различные коктейли для похудения, если у вас нет времени для полноценных занятий спортом. По словам доктора Гройсмана, наибольшую эффективность в последние годы показал шоколад для похудения Chocolate Slim. "Этому есть простое  объяснение - напиток имеет приятный вкус и люди его пьют с удовольствием, не думая в этот момент о похудении или еще чем-то сложном, а просто наслаждаясь процессом.  Кроме этого, вам не придется много и тяжело работать над своим телом, изнуряя его физическими нагрузками, потому что напиток будет прекрасно выполнять свою функцию - нормализировать обмен веществ, добавлять бодрости и энергии. Вы быстро привыкнете к переизбытку энергии по утрам и вам это обязательно понравится", - утверждает Э. Гройсман.

Но мы от себя посоветуем не забывать об активном образе жизни. Занятия спортом всегда полезны для организма. А если у вас нет на это времени, то постарайтесь больше ходить пешком и совершать прогулки по свежему воздуху.

Материал подготовил Артём Денисенко