Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Очищение организма и повышение иммунитета

18 января 2017 г.

Исследования, проводившиеся последние годы в странах Западной Европы и США убедительно доказали, что большинство заболеваний организма возникают вследствие его длительной интоксикации паразитами. Эти микроскопические организмы постепенно разрушают иммунную систему, в результате чего она становится невосприимчивой к сезонным заболеваниям и не может оградить внутренние органы от разрушения. Самое опасное в паразитах, это то, что они подтачивают жизненные силы не сразу а в течение нескольких лет.

Часто люди не обращают внимание на появившуюся слабость, головокружение и хроническую усталость, списывая это на возраст или сезонные факторы. Однако эти признаки свидетельствуют о том,  что в теле завелись паразиты. Они постепенно распространяются, откладывают яйца и питаются полезными микроэлементами,

Многочисленная реклама таблеток, помогающих избавиться от всевозможных болезней привела к тому, что люди забыли о силе природы, которая предусмотрела способы избавления организма от недугов. В мире химии, в котором живет большинство людей, очень сложно найти препараты, сделанные на основе натуральных компонентов.  Но иногда необходимо потратить время, чтобы их найти. Одним из самых действенных средств против паразитов является препарат Intoxic.

Природа поможет уничтожить паразитов

Только Intoxic поможет эффективно и быстро избавиться от любого вида паразитов навсегда. Этот лекарственный препарат используется как для терапии уже зараженного паразитами организма, так и в профилактических целях. Благодаря натуральным компонентам, вы можете применять Intoxic для всех возрастных групп, включая детей с трех лет. Срок избавления от паразитов - ровно один месяц.  В состав лекарственного средства входят:  сок плодов Сумаха;    джунгарская ферула; вспомогательные компоненты; медвежья желчь.

Плоды Сумаха нейтрализуют процессы разложения и гниения в кишечнике и убивают паразитов. Джунгарская ферула укрепляет иммунитет, нейтрализует вирусы и патогенные микроорганизмы. Входящая в препарат медвежья желчь расщепляет и мягко выводит из организма яйца гельминтов. Кроме того, двадцать дополнительных компонентов, входящих в Intoxic, справятся с восстановлением внутренних органов в процессе лечения. Не ждите, пока паразиты превратят ваше тело в руины - очищайте организм только натуральными средствами