Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как похудеть без диет

20 января 2017 г.

Из года в год девушки стремятся привести свою фигуру в порядок, однако немногим хватает силы воли сделать это. Не стоит ставить перед собой нереальные цели, выбирать жесткие диеты – это лишь впоследствии усугубит результат. Существует несколько способов сбросить лишние килограммы, не заставляя себя.

В вопросах похудения важную роль может сыграть приобретение нового наряда или же подруга, желающая присоединиться к компании худеющих. Новое платье на размер или два меньше, висящее на самом видном месте, не даст покоя ни одной девушке. Такой стимул подтолкнет к ежедневному уменьшению потребления сахара, замене сладких десертов фруктами, а мучного – овощами.

В компании достигнуть цели гораздо проще, поэтому подруга или друг будут способствовать занятиям спортом. Творческий подход облегчает любое задание. Посещать спортзал трижды в неделю или начать бегать по утрам для человека со слабо развитой силой воли – что-то нереальное. Заменить такие мучения помогут велосипед, ролики, коньки, плавание, лыжи. Активное времяпрепровождение в компании друзей будут способствовать похудению, активному оздоровлению и поднятию настроения.

Многие люди задаются вопросом о том, можно ли сбросить лишние килограммы, не прибегая при этом к диетам и изнуряющим физическим упражнениям. Разумеется, сделать это не так-то просто, хотя похудеть без диет возможно. Помочь в этом может такое средство, как «Жидкий каштан».

Из-за названия средства многие считают, что делается оно именно из всем известных каштанов, ошибочно думая, что выглядит жидкий каштан как сироп из плодов одноименного дерева. Однако это не так. «Жидкий каштан» представляет собой порошок, сделанный из такого растения, как амазонская гуарана. Произрастает оно в Южной Америке. Уже достаточно давно бразильцы, собирая эти внешне похожие на наши каштаны плоды, растущие на берегах Амазонки, измельчали их семена и делали гуаранин. Это уникальное вещество известно своим тонизирующим действием. Купить жидкий каштан в аптеке можно в компактной упаковке: свойства жидкого каштана от этого ничуть не уменьшаются.

Выясним, какое действие оказывает на организм «Жидкий каштан».

  • Борьба с отложениями жира на клеточном уровне.
  • Повышение иммунитета.
  • Улучшение обмена веществ.
  • Восстановление жизненных сил.
  • Очищение организма.
  • Стимулирование физической активности.
  • Снижение аппетита, регуляция пищеварения.
  • Повышение выносливости.

Употребляя этот препарат, в месяц можно сбросить до пяти килограммов. А, как уверяют отзывы употреблявших жидкий каштан представительниц прекрасного пола, им удалось похудеть даже на семь килограммов. При этом нет необходимости изнурять себя жесткими диетами и изнуряющими тренировками. Но все же, чтобы средство было более эффективным, желательно стараться соблюдать правила здорового питания и вести активный образ жизни.

Как принимать жидкий каштан

Как уже упоминалось, «Жидкий каштан» производится в форме порошка. Две мерных ложки средства необходимо растворить в стакане воды или другого напитка (например, молока или сока). Однако обратите внимание, что порошок не стоит растворять в горячей жидкости. Следует хорошенько размешать средство и сразу же выпить. Помимо этого, можно смешивать препарат и с пищей, например, с кашей, йогуртом. Принимать «Жидкий каштан» рекомендуется дважды в день: утром и за пару часов до сна. Употреблять это средство для похудения следует курсами, делая между ними перерывы.

Противопоказания и побочные эффекты

Сегодня этот препарат сертифицирован в Украине и обладает всеми необходимыми разрешениями. Большим его плюсом является то, что он не вызывает появления аллергических реакций. Однако все же имеется ряд противопоказаний к его использованию. Рассмотрим их:

  • Беременность.
  • Кормление грудью.
  • Наличие заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Эпилепсия.
  • Наличие различных психических расстройств.

В случае длительного приема «Жидкого каштана» без перерывов могут быть отмечены следующие состояния: повышение артериального давления, тахикардия, угнетение нервной системы, проблемы с сердцем и бессонница.

Заказывайте жидкий каштан только на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ поставщика!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Подготовлено по материалам издания "Медвестник"