Новости
здоровья
Мнения
пользователей

С Китайским Новым годом 2017!

27 января 2017 г.

Дорогие читатели!

Редакция health infо сердечно поздравляет вас с Китайским Новым годом 2017!

Китайский новый год наступает 28 января и продлится до 15 февраля 2018 года. Весь этот период пройдет под знаком Красного Огненного Петуха - одного из самых неоднозначных животных восточного зодиака.

В 2017-м, – году Петуха в китайском календаре, везение будет сопровождать креативных людей, которые стремятся к успеху. Жители Китая называют Огненного Петуха чуть ли не самым любопытным персонажем восточного календаря, а цветом года считается яркий красный. Знайте, что этот год благоприятен для тех, кто с легкостью впускает в свою жизнь новое и необычное, с благодарностью принимает перемены, поэтому не упустите свой шанс изменить жизнь к лучшему! Одинокие в течение этого года, наконец, встретят свою половинку, а у пар будут все шансы скрепить свои узы на долгие годы. Желаем вам любви, понимания, радостных судьбоносных встреч! Мира, счастья, гармонии и благополучия в каждую семью!

Пусть наступающий по китайскому календарю год Огненного петуха станет для вас годом свершений! Пусть здоровье будет крепким, все ваши желания и мечты — светлыми и чистыми, а их осуществление незамедлительным и беспрепятственным! Пусть этот год принесет вам только хорошее!

Ночь перед наступлением Нового года в Китае называется «ночью встречи перед разлукой» – в это время принято встретиться за семейным столом, чтобы обсудить произошедшие за год события. Этот праздник - отличный повод для того, чтобы собраться всей семьей в тесном кругу, пообщаться и расслабиться после тяжелого трудового года, а также пожелать своим родным и близким всего наилучшего, предложить им помощь и поддержку.

Китайский Новый год традиционно ассоциируется с магией и волшебством. Так пусть вся его магия будет направлена на свершение ваших сокровенных желаний! Пусть тепло любящих сердец согреет вас всех даже в самые лютые морозы!

Пусть яркие цвета, блеск огня, шум хлопушек, салютов и фейерверков, а также искреннее веселье, которым традиционно сопровождается празднование Нового года по китайскому календарю, прогонят все плохое и ненужное из вашей жизни и привлекут успех и удачу!

Источник: health info