Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Психологи назвали 7 признаков того, что партнерами правит похоть, а не любовь

23 февраля 2017 г.

Иногда бывает сложно определить, движет ли нами чувство похоти, или мы действительно хотим любви. Психологи из Португалии назвали 7 признаков того, что партнер заинтересован исключительно в сексе, сообщает health info со ссылкой на medikforum.ru.

Вы все время обращаете внимание на гардероб. В каких бы обстоятельствах вы не встречались с партнером (от похода в ресторан до видеочата), вам крайне важно одеваться подчеркнуто красиво и сексуально. Но настоящая любовь этого не требует - вы любите человека даже тогда, когда у него не слишком удачная прическа с утра.

Вы не обходитесь без секса. Любое ваше свидание непременно сводится к занятиям сексом. Конечно, интимная сторона отношений очень важна, но если она настолько сильно доминирует, что вы набрасываетесь друг на друга даже в лифте, то вами явно правит похоть.

Вы все время хотите его порадовать. Ради этого вы никогда с ним не спорите и не говорите о том, что чувствуете. Однако влюбленные люди выражают друг другу свои желания и делятся интересами. Если же на первый план выходит похоть, то вы заинтересованы только в том, чтобы партнер был в отличном настроении.

Вы ничего о нем не знаете. Он превосходен в постели, и это все, что вы знаете об этом мужчине. А другая информация, по большому счету, вас не особо и интересует. В состоянии похоти ее просто и не хочется узнавать.

Пустые встречи не интересны. Он не пойдет с вами пообедать в кафе днем, не отправится по магазинам и точно не будет знакомиться с подругами. Его не интересуют свидания, которые не могут закончиться занятиями сексом.

Разговоры ни о чем. Вы не обсуждаете ваши мечты, проблемы или заветные мысли с этим мужчиной, потому что боитесь, что он утратит к вам интерес. Однако тема сексуальных фантазий поднимается чаще остальных.

Вас пугает тишина. С любимым человеком комфортно в любых условиях, и даже в полной тишине. Но если вы встречаетесь только ради секса, то подобная тишина становится гнетущей для обоих партнеров.