Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Пять этапов, которые предвещают конец любовных отношений

26 марта 2017 г.

Иногда для обоих партнеров становится очевидно, что конец их отношениям близок.

По данным The Independent, учащающиеся скандалы могут свидетельствовать о скором разрыве, однако, согласно новому исследованию, фактически существует пять различных этапов, которые приводят к завершению отношений, пишет health info со ссылкой на Обозреватель.

1. Преждевременная стадия

Наступает до того, как в голову приходит мысль о разрыве отношений. Даже в тот момент, когда, казалось бы, у вас по-прежнему все хорошо, вы прекрасно проводите время вместе, наслаждаетесь купанием в море и романтическим ужином при свечах… Но внутри расползается охлаждение…

2. Созерцание

На этом этапе появляются первые признаки того, что некоторые вещи идут не так, как нужно и не все получается так здорово. Вы начинаете сомневаться и думать: "эти отношения не для меня" или "в моих отношениях что-то не так".

3. Подготовка

На третьем этапе вы достигли точки, где уверены, что хотите расстаться, но не знаете, как это сделать, - мы все знаем, что инициировать разрыв всегда непросто. Для многих людей подготовительный этап длится месяцы, потому что они "мямлят и вздыхают" и не могут набраться храбрости, чтобы покончить с этим, или просто не хотят обидеть чувства своего партнера.

4. Действие

Четвертый этап наступает там, где вы делаете решительный шаг, говорите с партнером и начинаете свой путь. Некоторые люди постепенно входят в стадию действия, все меньше и меньше разговаривают со своими партнерами, тогда как для других это внезапное прекращение всех связей и прекращение общения.

5. Выдержка

Последним этапом разрыва является тот печальный период, когда вы отдаете друг другу вещи, будь то зубные щетки или DVD-диски.

Согласно исследованию, если вам удалось не изменить решение вместе с этими окончательными обменами вещами, вы, вероятно, останетесь в стороне навсегда.

Теперь вы знаете, на какие знаки следует обратить внимание и что может произойти.

Источник: Обозреватель