Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Ученые рассказали, о чем говорит расположение родинок

31 марта 2017 г.

Родинки на теле человека - не просто его индивидуальная особенность. Как отмечает health info со ссылкой на meddaily.ru, американские ученые обнаружили, что родинки, находящиеся на том или ином месте, являются показателями здоровья и характера человека. Родинки возникают еще на стадии внутриутробного развития, закладываясь заранее на генетическом уровне.

Итак, если родинка располагается на виске, то человек склонен к путешествиям, а оседлый образ жизни становится ему в тягость. В свою очередь, наличие родинки на ступне также говорит о любви к дальним путешествиям, любвеобильности. Родинка на переносице - желание достичь успеха в карьере, трата большого количества времени на работу и одновременно проблема с органами дыхания.

Родимое пятно над губой или бровью часто встречается у веселых людей (иногда оптимистичны чересчур), которые легко подстраиваются к любой компании и быстро находит общий язык с незнакомцами. У людей с таким расположением родинки выражены лидерские качества. Родинка на скуле - тоже признак лидера. Поэтому нередко люди подобными родинками добиваются высокого материального статуса. Еще они склонны к романтике в отношениях с противоположным полом.

Источник: MedDaily