Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Главное условие успешного похудения

8 апреля 2017 г.

Самое главное в диетах для похудения то, что любое ваше питание должно заканчиваться не ощущением того, что больше ничего не влезет, а слабым чувством насыщения.

Если вы едите быстро, торопитесь и глотаете, не пережевывая, то тарелка, например супа, провалится в желудок незаметно, а чувство сытости придет уже после того, как вы выйдете из-за стола. Это неправильно. Необходимо медленно пережевывать пищу, и тогда вы заметите, что наедаетесь меньшим количеством пищи.

Пообещайте своему телу и организму. Что будете кормить его постоянно, и голодать ему не придется. Если вы сдержите обещание, то довольно скоро заметите, что ваше тело меняется прямо на глазах. Полезно иногда, а лучше ежедневно, делать зарядку 15-20 минут, состоящую из простых упражнений.

Теоретически лучше вообще ничего не есть. Но поскольку это невыполнимо, то лучше воздерживаться от употребления сладостей, не увлекаться хлебобулочными изделиями, макаронами, картофелем.

Следует также отказаться от возбуждающих аппетит специй, соли и сахара (не сразу, но по это возможно).

Что же касается овощей и фруктов, вот на них то как раз и следует налегать, при этом как можно больше двигаться, а не лежать и сидеть (можно даже по комнате побегать).

Источник: health info