Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Спортивно-оздоровительный клуб РОЙ: авторские программы реабилитации

3 февраля 2012 г.

Спортивно-оздоровительный клуб РОЙ предлагает комплексное оздоровление по уникальной методике с учетом индивидуальных особенностей организма, включающее в себя:

1. Профилактику и реабилитацию зависимостей любых видов (алко- и наркозависимостей, консультации психолога, лечение наркомании);

2. Курс восстановления после перенесенных травм суставов и сухожилий, при ослаблении организма, связанного с малоподвижным образом жизни и длительной работой на персональном компьютере;

3. Общее оздоровление с применением Индотибетской и Старославянской практик с использованием:

-  Лекарственных растений Крымских гор;

-  Апитерапии (профилактика с применением пчелоукалывания);

-  Купание в живой воде горного водопада;

-  Массажные процедуры с применением масел природной среды и одновременной диагностикой организма;

-  Посещение бани в условиях уникальной природы;

-  Спортивные мероприятия (волейбол, мини-футбол, работа на спортивных снарядах; ·

- Ознакомление с навыками рукопашного боя и отдельными приемами Восточных единоборств под руководством наставника.

-·Возможны конные экскурсии, поездки на морское побережье Крыма.

      Методика, применяемая для реабилитации наркозависимых и лечения наркоманов, не связана с медицинскими препаратами и не имеет аналогов, защищена Авторским Свидетельством, а также достаточно эффективна, что подтверждено максимальным процентом возвращения зависимых к нормальной жизни.

     Наш центр расположен в горной части Крыма, в лесу, проживание осуществляется в деревянных домиках.

 Реабилитационный центр и жизнь среди природы

Авторская программа реабилитации наркозависимых включает в себя проживание в деревянных домиках в природных условиях, а также использование природных оздоровительных процедур.

На территории лагеря оборудована баня, речная купель, спортивная площадка. Проживание и столовая расположены в комфортабельных домиках "финского типа". Жилые помещения центра имеют все условия для круглогодичной реабилитации наркозависимых и лечения наркомании. Спортивный зал с мягким покрытием предназначен для круглогодичного использования и расположен в утепленных палатках армейского типа. В зимний период жилые помещения обогреваются русскими печами.

Уникальная программа реабилитации зависимых от психоактивных веществ защищена Свидетельством регистрации авторского права №23593 Министерства образования и науки Украины, Государственным департаментом интеллектуальной собственности.

Авторская программа реабилитации наркозависимых включает в себя проживание в природных условиях, а также использование природных оздоровительных процедур.

Проживание и столовая расположены в комфортабельных домиках "финского типа". Жилые помещения имеют все условия для круглогодичной реабилитации наркозависимых и лечения наркомании.

Как ни прискорбно это осознавать, но миллионы людей во всем мире принимают наркотики. Возможно, даже Вы знаете кого-то (близкого человека, друга или просто знакомого), кто злоупотребляет наркотическими препаратами и отчаянно нуждается в помощи. К сожалению, люди, столкнувшиеся с проблемой наркозависимости, все чаще понимают, что лечение в специализированных наркологических клиниках далеко не всегда дает желаемый результат. Нет такой «волшебной» таблетки или чудодейственного лекарства, которое помогает избавиться от зависимости раз и навсегда. Ведь преодоление абстинентного синдрома (ломки) не гарантирует, что возврата к наркотикам не будет. Основная трудность заключается в преодолении психологической зависимости от наркотических веществ.

Несомненно, любое лечение наркомании - это огромный труд, требующий массу времени и сил как от самих наркозависимых, так и тех, кто помогает им бороться с этой бедой. Но, допустим, Вы уже прошли курс лечения в наркологическом диспансере, и Ваше физическое состояние заметно улучшилось. Что делать дальше? Не останавливайтесь на достигнутом - задумайтесь о лечении наркотической зависимости в центре реабилитации. Прохождение эффективной программы реабилитации позволит избавиться от психологической зависимости и просто научиться жить заново, ведя нормальный образ жизни без употребления наркотиков.

Из-за своего губительного пристрастия, наркоман теряет не только здоровье и нервы, но и работу, друзей, а в некоторых случаях и семью. Немедикаментозное лечение наркотической зависимости в реабилитационном центре РОЙ позволяет вернуть наркозависимых к нормальной жизни. Наши квалифицированные специалисты готовы помочь Вам преодолеть трудности, осуществляя профилактику и лечение наркомании без применения лекарственных препаратов. В основе нашей авторской методики лежит снятие наркологических синдромов, комплексная психологическая реабилитация, дальнейшая ресоциализация и адаптация в обществе.

Главным терапевтическим элементом нашей реабилитационной программы является сам способ жизни наркозависимых. Так как основной задачей пациентов является избавление от зависимости и полное изменение привычного, но пагубного для них образа жизни, мы стремимся переориентировать их путем смены обстановки и ограничения прежних контактов (проживание осуществляется в природных условиях вдали от города). Кроме «природного» образа жизни, мы широко используем приемы биологической терапии, физиотерапии, индивидуальной и групповой психотерапии. Лечение наркомании таким нетрадиционным способом позволяет снизить риск возобновления употребления наркотиков и дает стойкий результат невозвращения зависимых к пагубной привычке.

По материалам: Спортивно-оздоровительный клуб РОЙ

рецепти для блендеракакой процессор выбрать для игрового компьютера 2016Олександр Фільчаков прокурорудаление кариесаrussia tourist guide