Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Секс в носках быстрей доводит женщин до оргазма

29 января 2018 г.

Популярное издание The Daily Mail опубликовало список научно обоснованных способов, позволяющих повысить женское либидо. В публикации приводится мнение английских биологов, заявивших, что чем более самоуверенно выглядит и ведет себя мужчина, тем он желаннее как сексуальный объект для противоположного пола, сообщает health info со ссылкой на «Медикфорум».

«Женщин, желающих как можно скорее выйти замуж, больше всего влечет к мужчинам-нарциссам», - заявили в том числе эти специалисты. Нарциссы – это влюбленные в себя эгоцентрики, им присуща сильно завышенная самооценка, отсутствие критичного восприятия себя.

Помимо этого, The Daily Mail привел данные исследования нидерландских ученых, установивших, что женщины в 1,6 раза чаще достигают оргазма, если они не снимают носки во время секса с мужчиной. По словам специалистов, в носках женщины чувствуют себя в безопасности и комфорте, поэтому быстрее расслабляются. Кроме того, носки согревают и тем самым способствуют расширению кровеносных сосудов, активации кровотока в нижней части тела, - это сказывается на чувствительности.

Согласно данным, полученным американскими учеными, в женщинах пробуждают страсть мужчины, которые пользуются ароматами, сочетающими запахи огурца и сладостей. Австрийские специалисты установили, что женщины находят мужчин более привлекательными, когда слушают музыку.

Источник: MedikForum