Новости
здоровья
Мнения
пользователей

25 апреля в Киеве состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии»

5 февраля 2018 г.

25-27 апреля 2018 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие в сфере здравоохранения Украины - IX Международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации».

Форум - масштабная международная деловая площадка, которая дает наглядное представление о достижениях и тенденциях развития мировой и отечественной медицины и обеспечивает результативную встречу ученых, врачей всех специальностей, в том числе офтальмологов и оптиметристов, с инвесторами, производителями, дистрибьюторами медицинского и лабораторного оборудования, разработчиками новых технологий, программного продукта, инвентаря, товаров медицинского назначения, фармацевтической продукции. Форум включает в себя мощную научно-практическую программу и крупнейшие в Украине специализированные выставки.

За восемь лет работы Форум посетили более 85 000 специалистов здравоохранения со всех регионов Украины и других стран, состоялось более 500 научно-практических мероприятий, докладчиками на которых выступили более 4 000 экспертов здравоохранения.

Форум 2018-го по насыщенности всех экспозиций на три дня станет главной площадкой страны по разнообразию презентаций инновационных технологий для всех отраслей медицины. Специалисты увидят оборудование и технику в действии, получат консультации экспертов, оценят преимущества и смогут выбрать для себя лучшие предложения.

Экспозиционная часть Форума разместит более 400 компаний-участников - лидеров рынка здравоохранения Украины и зарубежья.

Организаторами Форума являются Национальная академия наук Украины, Национальная академия медицинских наук Украины, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, Компания LMT. Форум пройдет при поддержке Президента Украины и под патронатом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, при Официальной поддержке Кабинета Министров Украины, Министерства здравоохранения Украины, Киевской городской государственной администрации, при содействии медицинских ассоциаций, общественных объединений, высших учебных медицинских заведений, социальных фондов Украины и зарубежья.

Генеральный партнер Форума: CANON.

Официальный партнер: Medical School.

Поскольку на сегодняшний день вопрос качества зрения населения не только в нашей стране, но и в мире является очень актуальным, а количество хронических глазных заболеваний и нарушений зрения среди граждан Украины ежегодно растет, особенно среди детей, организаторы Форума в 2018 году делают особый акцент на направление «Офтальмология».

В рамках экспозиции Форума будут представлены: новейшее оптометрическое, офтальмологическое и другое оптическое оснащение; инновационные оптические контрольно-измерительные и испытательные приборы; современные материалы и оборудование для изготовления линз, оправ; медицинское оборудование для диагностики проблем со зрением; хирургический инструментарий; фармацевтические препараты для лечения глазных болезней, различные средства по уходу за оптикой и глазами и т.д.

В рамках VII Международного медицинского конгресса «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» для главных врачей, заведующих офтальмологическими отделениями, практикующих офтальмологов государственных и частных медицинских учреждений, заведующих кафедрами высших медицинских учреждений, семейных врачей, закупщиков аптечных течение трех дней состоится ряд мероприятий, где будут рассмотрены практические аспекты диагностики, лечения острых и хронических глазных болезней, их профилактика у взрослых и детей.

 

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ОФТАЛЬМОЛОГИЯ»:

25 апреля - Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы офтальмологии».

Организаторы: ГУ «Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова НАМН Украины», Общество офтальмологов Украины, Компания LMT.

26 апреля – Семинар «Правовое регулирование офтальмологической практики: взаимоотношения с пациентом, решение конфликтных ситуаций».

Организаторы: компания «Медконсалтинг», компания LMT.

27 апреля - конференция «Менеджмент аптечных сетей»,

Организаторы: компания «Стандарты Технологии Развитие», компания LMT.

Конгресс внесен в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2018 году»

Участники научно-практической программы Конгресса по окончанию мероприятий получат Сертификаты о повышении квалификации.

Вход на мероприятия свободный при условии предварительной регистрации.

Ждем вас 25-27 апреля 2018 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2-Б, метро «Нивки»)

Дополнительная информация

По вопросам участия в выставке:
Тел.: +380 (44) 206-10-15

E-mail: ob@lmt.kiev.ua

По вопросам участия в Конгрессе:
Тел.: +380 (44) 206-10-99, 206-10-18
E-mail: marketing@medforum.in.ua

www.medforum.in.ua

 Форум