Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 вещей, которые укрепят ваши отношения

8 августа 2018 г.

Когда мы говорим о близости, то часто первое, что приходит в голову, - телесный контакт. Но на самом деле в мире есть намного больше вещей, которые более интимны, чем секс. Если вы будете делать их, то станете невероятно близки, сообщает health info со ссылкой на fabiosa.ru.

1. Спите, обняв друг друга

Говорят, что в какой позе спят мужчина и женщина, такие у них и отношения. В этом есть часть правды. Психологи утверждают, что, когда мужчина спит, обняв женщину, это указывает на то, что в отношениях все в порядке, романтическая фаза продолжается.

Вам уютно и комфортно вместе, а это значит куда больше в отношениях, чем минутные удовольствия.

2. Заботьтесь о человеке, когда он болен

Человека легко любить, когда он здоров, бодр и весел. Но, когда ваш возлюбленный болен, с ним бывает нелегко. Тут следует помнить, что в этот момент нужно максимально поддержать своего партнера, чтобы он почувствовал, что действительно вам дорог.

3. Расскажите друг другу о детстве

Наверняка у вас есть такой момент из детства, о котором вы не готовы никому рассказывать. Но, если вы нашли своего человека, наверняка стоит приоткрыть занавес театра своей жизни. Тайны детства - те интимные секреты, которые мы раскрываем только самым-самым. После этого вы точно станете ближе.

4. Съездите в путешествие

Сущность человека никогда не открывается так, как во время путешествия. Вы сможете увидеть все его сильные и слабые стороны в непредвиденных обстоятельствах. Тогда только, вместе взявшись за руку, вы преодолеете все трудности. Что может быть откровеннее в отношениях?

5. Слушайте вместе музыку

Ничто так не сближает, как один плеер на двоих. Создайте плейлист из любимых песен и слушайте вместе. Делитесь впечатлениями. Это действительно делает отношения крепче.

Источник: fabiosa.ru