Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 напитков, повышающих сексуальную энергию

19 ноября 2018 г.

Секс составляет важную и приятную часть нашей жизни, но иногда нам просто не хватает сил и энергии в постели. Эксперты назвали 5 удивительных напитков, которые повышают уровень данной энергии, пишет health info, ссылаясь на «Медикфорум».

Яблочный сок. Благодаря повышенному уровню антиоксиданта флавоноида под названием кверцетин, который присутствует в яблоке, это один из лучших продуктов для повышения уровня сексуальной энергии. Если у вас возникают с ней проблемы, то чаще пейте яблочный сок.

Смузи из бананов. Благодаря ферменту бромелайну, который имеется в бананах, в организме повышается уровень либидо и растёт сексуальная энергия. Бананы способствуют производству сексуальных гормонов, поскольку они содержат дополнительные витамины и минералы, положительно влияющие на сексуальную выносливость и энергию.

Имбирные напитки. Для того чтобы сделать вашу интимную жизнь более насыщенной и яркой, активней употребляете напитки, содержащие имбирь. Корень имбиря усиливает кровоток по всему организму, и особенно к области таза, что является средством лечения импотенции и преждевременной эякуляции. Имбирь положительно сказывается на сексуальной жизни человека.

Мёд. Мёд и напитки на его основе очень полезны в деле укрепления сексуальной жизни. Мёд содержит массу полезных нутриентов, которые быстро повышают уровень энергии в организме.

Арбузный сок. Арбуз положительно влияет на эрекцию, почти повторяя действия виагры, поскольку он насыщен аминокислотой L-цитруллином. Арбузный сок улучшает приток крови к области полового члена, а это делает эрекцию более мощной.

Источник: MedikForum