Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 утренних напитков против лишнего веса

3 сентября 2019 г.

Порой для того, чтобы избавиться от лишнего веса, нам необходимо выбрать правильный утренний напиток. И вот несколько его разновидностей, которые помогут похудеть.

Лимонная вода с семенами чиа. Эта комбинация очень полезна в деле борьбы с лишним весом. И не только, ведь напиток помогает выводить из организма токсические материалы и сохранять хорошее здоровье.

Зелёный чай. В нём присутствует кофеин, который стимулирует процесс жиросжигания. Кроме того, зелёный чай повышает спортивные показатели, позволяя заниматься физическими нагрузками более продолжительный период времени, при этом не утомляясь. А эти нагрузки сжигают лишние калории.

Яблочный уксус. Снижая показатели триглицеридов в крови, с яблочным уксусом можно добиться неплохих результатов в деле борьбы с лишним весом. Только не забывайте хорошо разбавлять его водой, чтобы не спровоцировать ожоги пищевода или горла.

Обыкновенная вода. Добавьте в стакан с чистой водой немного лимонного сока или немного имбиря и дайте настояться какое-то время. Это отличный напиток для детоксикации, который тоже помогает худеть.

Вода с зирой. Употребление этого напитка и популярной приправы по утрам повышает метаболизм, то есть скоро сжигания лишних калорий в организме.

Источник: MedikForum