Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Мужчины любят ходить в салоны красоты

3 сентября 2012 г.

Когда дело касается ухода за собой и походов в салон, то речь идет в основном о женщинах. Но как показало последнее исследование ученых из Британии, мужчины начали тщательнее следить за внешностью и чаще посещать солярии, парикмахерские и салоны красоты.

Количество британских мужчин, которые обращаются к специалистам для улучшения собственной внешности, возросло на 66% лишь за последние 12 месяцев. Наибольшей популярностью пользуются модные стрижки, удаление волос и посещение солярия.

Так называемая бразильская депиляция волос в интимных областях приобретет все большую популярность как среди американцев, так и среди английских джентльменов. Кроме этого, косметологические компании сообщают о небывалом росте популярности их продукции среди мужчин.

Согласно статистике, мужчины сегодня тратят на свою внешность не меньше, чем женщины. Среди любителей посетить салон красоты 30% делают депиляцию, 17% хотят приобрести искусственный загар, а 18% делают маникюр и педикюр. Мужской маникюр стал еще более востребованным, после того, как в США стали выпускать лак для ногтей, предназначенный для мужчин, а многие звезды Голливуда были замечены с накрашенными ногтями.

отзывкупить катушки для рыбалкиданильченко юрій Харківреклама сайта в googleкуплю недорого

Источник: ZdravoE.com