Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Ошибки в использовании презервативов

19 июля 2016 г.

Презерватив принято считать надежным средством контрацепции. Он в 98% защищает от нежелательной беременности. Однако при условии, если вы его правильно используете – в противном случае, он абсолютно бесполезен.

Ученые из Соединенных Штатов огласили результаты исследований, которые у многих могут вызвать шок. Выяснилось, что большинство людей до сих пор не знают, как правильно использовать презерватив. Проверьте, не относитесь ли вы к их числу. Представлены самые распространенные ошибки.

Позднее одевание. 51% мужчин и 17% опрошенных женщин признались, что надевают презерватив уже в процессе полового акта, а не перед ним.

Раннее снятие. 45% мужчин и 13% женщин, которые принимали участие в опросе, сообщили, что им приходилось снимать презерватив до окончания полового акта.

Надевание предварительно развернутого презерватива. Четверть опрошенных мужчин, перед тем как надеть, сначала разворачивали его.

Оставление небольшого количества места для спермы. 46% мужчин и 24% женщин заявили, что не оставляют свободного места на конце презерватива для спермы, а 42% и 48%, соответственно не отжимали воздух из презерватива перед непосредственным использованием.

Надевание наизнанку. 30% мужчин и 4% женщин сообщили, что иногда им приходилось сначала надевать презерватив наизнанку, а потом снимать, выворачивать и переодевать правильно.

Надевание не до конца. 9% из опрошенных мужчин приступают к половому акту с не полностью надетым презервативом.

акватерм выставкасумки для macbook pro 15 retinaФильчаков прокурор харьковаfitbit surgeанестезия беременным в стоматологии

Источник: Sex-news.ru